В матче футбольной Лиги чемпионов с французским "Лиллем" проиграли по делу – Леонид Слуцкий

В матче футбольной Лиги чемпионов с французским Главный тренер российского ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что его футболисты по делу проиграли французскому "Лиллю" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча команд, представляющих квартет "Б", прошла сегодня на столичной арене "Лужники" и завершилась со счетом 0:2 /0:0/.


"Проиграли по делу. Наши кадровые проблемы не позволили играть во всю силу, это непросто, когда люди, пропускавшие несколько месяцев, сразу выходят в стартовом составе. Это сказывается в матчах с такими сильными командами как "Лилль", - прокомментировал игру Слуцкий.


В заявку на матч не попал японец Кэйсукэ Хонда, который после длительного отсутствия из-за травмы провел весь последний матч армейцев – в чемпионате страны против казанского "Рубина". Тренер пояснил, что у футболиста обострилась травма колена. "Он улетел в Испанию на дополнительное обследование. Что касается замены Сергея Игнашевича на Георгия Щенникова, Сергей получил повреждение голеностопа еще в первом тайме, не смог продолжить игру", - сказал Слуцкий.


Лидирует в группе "Б" итальянский "Интернационале", на счету которого 9 очков /после 4 матчей/, на втором месте располагается "Лилль" - 5 /5/, на третьем - ЦСКА - 5 /5/, на четвертом - турецкий "Трабзонспор" - 5 /4/. Матч "Трабзонспор" - "Интер" начнется сегодня в 23:35 мск.


В заключительном, 6-м туре группового этапа ЦСКА на выезде сыграет с "Интером", а "Лилль" примет на своем поле "Трабзонспор".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent