Ключевым моментом в матче между ЦСКА и "Интернационале" Леонид Слуцкий считает нереализованный шанс Милито

Ключевым моментом в матче между ЦСКА и Главный тренер российского футбольного клуба ЦСКА /Москва/ Леонид Слуцкий считает, что ключевым моментов в заключительном матче группы "Б" Лиги чемпионов против итальянского "Интернационале" стал нереализованный момент Диего Милито. Такое мнение наставник москвичей высказал после победы армейцев в Милане со счетом 2:1.


"Разговоры, что "Интер" сыграет против нас неоптимальным составом - это условность. Не надо принижать значимость нашей победы. Состав у соперника был вполне боевой. И в первом, и во втором тайме у нас было небольшое преимущество, мы регулярно создавали моменты. Правда, и у "Интернационале" их тоже возникало немало", - приводит слова тренера официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/.


"Ключевым эпизодом стал нереализованный шанс Милито при счете 1:1, - продолжил Слуцкий. - Рад, что все так закончилось и что параллельный матч в группе завершился с оптимальным для нас результатом /"Лилль" и "Трабзонспор" сыграли вничью 0:0; прим.ИТАР-ТАСС/. ЦСКА - команда опытная, и любые неудачи воспринимает стоически. Я, конечно, надеялся, что мы можем обыграть "Интер", но не очень верил, что "Лилль" не победит "Трабзонспор".


Что касается соперников по 1/8 финала самого престижного клубного турнира Старого Света, то тренер заметил, что пока не задумывался над этим. Однако добавил, что все соперники достойны. "Пусть будет испанский "Реал", - заключил Леонид Слуцкий.


Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов 16 декабря в швейцарском Ньоне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent