Первая "ракетка" мира датчанка Каролин Возняцки будет работать с тренером Рикардо Сачесом

Первая Первая "ракетка" мира датская теннисистка Каролин Возняцки заключила соглашение с новым тренером - испанцем Рикардо Санчесом. Об этом сообщают датские СМИ.


Однако новым это сотрудничество назвать нельзя. Именитый наставник, который работал с многими игроками, последней из которых была сербка Елена Янкович /привел ее к первому месту в мире/, начал помогать Кароли еще в минувшем сезоне, с лета. Срок соглашения рассчитан на один год.


"Думаю, это хорошая идея. Рикардо хорошо меня знает, смотрел много матчей с моим участием, помогал другим вырабатывать против меня тактику. Кроме того он также хорошо знаком с многими теннисистками", - сказала Возняцки.


"Можно сказать осуществилась моя мечта. Думаю у меня приблизительно такое же чувство, какое было у Пепа Гвардиолы, когда ему предложили тренировать футбольный клуб "Барселону". Много наблюдал за Каролин и она стала для меня идолом в том плане, что проделывает огромную, тяжелую работу каждый день и очень индивидуальна. Я буду тесно сотрудничать с ее отцом Петром, который долгое время тренировал Каролин, добившись такого большого результата. Сейчас мы планируем готовиться к новому сезону и поехать на открытый чемпионат Австралии за победой", - рассказал Санчес.


 


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent