Бразильского футболиста Вагнер Лав возвращается из "Фламенго" в ЦСКА

Бразильского футболиста Вагнер Лав возвращается из

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Варламов /. Бразильского футбола нападающий Вагнер Лав возвращается в ЦСКА. Это было официально объявлено в субботу в клубе из Рио-де-Жанейро "Фламенго", за который форвард после ухода солдат играют 52 матчей, забил 24 гола.

Президент "Фламенго" Эдуардо Бандейра де Мело в субботу провел пресс-конференцию, заявил, что клуб "получил предложение от ЦСКА, который рассматривается как выгодно для обеих сторон и принятый". Президент клуба не скрывал, что болельщики "красно-черные" новости "не очень хорошо", как Love "всегда вел себя правильно и достойно носил униформу" Фламенго. "" Я хотел бы пожелать ему удачи на новом этапе своей карьеры, и что в будущем он мог завершить ее в "Фламенго", - резюмировал Эдуард Бандейра де Мело.

Вагнер Лав себя на пресс-конференции первым делом опроверг местных СМИ, что он чрезвычайно депрессии поворота событий. По словам футболиста, "он имел договоренность с руководством" Фламенго. "" Я думаю, я оставлю дверь открытой, чтобы вернуться и исполнить свои мечты здесь ", - сказала Любовь Согласно сообщениям, он вылетит в Москву во вторник

По бразильским СМИ, первоначальный договор ЦСКА "Фламенго" Вагнер заплатили за 4 миллиона евро. Еще 6 миллионов "красное и черное" ЦСКА должен был заплатить до 2014 года. ЦСКА предлагали бразильского клуба "списать" долги и Лавы пообещал "благоприятных финансовых условий".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent