Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, находится в критическом состоянии

Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, находится в критическом  состоянии Известный болгарский боец смешанных единоборств /MMA/ Благой Иванов, получивший в воскресенье ножевое ранение во время потасовки в одном из столичных клубов, находится сейчас в критическом состоянии. Об этом агентству БТА сообщили в столичной больнице им. Н.И. Пирогова.


"Организм пострадавшего преодолел шоковое состояние. Но, несмотря на это, вероятны осложнения в связи с глубоким ножевым ранением", - сообщил заведующий реанимационным отделением Стоян Миланов.


Иванов перенес тяжелую Со, врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь спортсмена. Удар ножом пришелся ниже подмышки, задев легкое и едва не достигнув сердца.


Инцидент произошел в ночном клубе рано утром в воскресенье, когда на Иванова и двоих его друзей напала группа неизвестных лиц с ножами и телескопическими дубинками. По словам свидетелей, две компании не поделили столик в заведении. В результате завязавшейся драки, наиболее серьезно пострадал Иванов, в то время как его приятели получили легкие травмы. У спортсмена хватило сил поймать такси и самостоятельно добраться до больницы, где он впоследствии потерял сознание. Врачи констатировали у него потерю более 2 литров крови. Нападавших задержать по горячим следам не удалось, сейчас полиция изучает записи камер видеонаблюдения и допрашивает свидетелей.


24 апреля Благой Иванов должен был драться в Софии в рамках турнира MMA. В его послужном списке из 7 проведенных боев - 6 побед и одна ничья. Этот спортсмен, специализирующийся на боевом самбо, запомнился любителям боевых искусств яркой победой над Федором Емельяненко на чемпионате мира по самбо в Санкт-Петербурге в 2008 году.


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent