Федерация спортивной борьбы России заявила о своей "безоговорочной поддержке" Путина на предстоящих выборах

Федерация спортивной борьбы России заявила о своей Федерация спортивной борьбы России /ФСБР/ заявила о своей "безоговорочной поддержке" кандидата в президенты РФ Владимира Путина на предстоящих выборах 4 марта 2012 года.


Президент федерации Михаил Мамиашвили сказал сегодня на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, что "4 марта сборная России приезжает в Белград, прямо из аэропорта команда едет в посольство, где проголосует на выборах президента". "Мы не скрываем, что свои голоса будем отдавать за Владимира Путина, - заявил он. - Предстоящие выборы - это очень важный вопрос для каждого гражданина, в котором федерация, специалисты, тренеры, команды, олимпийские чемпионы придерживаются совершенно четкой позиции - 4 марта безоговорочно поддержать на должность президента страны Путина",


Мамиашвили пояснил, что "эта осознанная позиция и выбор ФСБР, которые продиктованы доверием и поддержкой курса Путина на укрепление мощи и престижа государства". "Мы рассматриваем Владимира Владимировича как своего выдвиженца, который вышел из спортивной борцовской семьи, и мы полностью поддерживаем мысль, которая была им высказана, о том, что золотые медали - это очень важно, но еще важнее - привлечь молодежь к спорту и объяснить подрастающему поколению, что, в том числе через спорт можно научиться быть ответственным и жить по определенным жестким правилам", - сказал он, подчеркнув, что "спорт формирует чувство ответственности перед городом, краем, перед своей великой страной".


"Борцовская дружина - самая многонациональная, объединяясь, мы становимся непобедимыми. И здесь мы хотим объединить наши ряды и дружно 4 марта принять решение и строить великую и достойную страну", - заключил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent