Российские борцы-сборники, готовящиеся к Олимпиаде, поддержали Путина

Российские борцы-сборники, готовящиеся к Олимпиаде, поддержали ПутинаМногонациональный коллектив сборной России по вольной борьбе, находящийся в Адлере на предолимпийских учебно-тренировочных сборах, единодушно поддержал кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах президента России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня президент Федерации спортивной борьбы России /ФСБР/ Михаил Мамиашвили.


По его словам, перед командой стоит задача не только победить на предстоящем Чемпионате Европы, но и, прежде всего, подготовиться к успешному выступлению на летней Олимпиаде в Лондоне.


"Мы понимаем это как государственную задачу и полностью осознаем уровень ответственности. Рабочая и доброжелательная обстановка на сборах, целеустремленность спортсменов и тренеров позволяют рассчитывать на успех", - сказал Мамиашвили.


Он напомнил слова премьер-министра Владимира Путина о том, что страна ждет от борцов "не средненьких результатов, а именно выдающихся".


Как рассказал Мамиашвили, борцы-сборники "представляют самые разные национальности, но их всех объединяет стремление подтвердить и укрепить авторитет страны своими успехами".


Он напомнил, что в конце января на турнире Ивана Ярыгина в Красноярске ФСБР, борцы и тренеры сборных России, а также региональные федерации приняли решение поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах президента России, которые пройдут 4 марта. "Все участники сборной осудили политические провокации и огульную деструктивную критику со стороны тех, кому нужны революционные потрясения. Стране необходима политическая стабильность. Нам нужна сильная Россия во главе с авторитетным лидером", - отметил глава ФСБР.


"Во время сборов в Адлере борцы и тренеры подняли также вопрос получения открепительных талонов для участия в выборах, ведь Чемпионат Европы стартует в Белграде уже 5 марта. Наша Федерация обещала оказать необходимое содействие", - отметил Мамиашвили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent