Алекс Фергюсон не удивился отставке Андре Виллаша-Боаша в "Челси"

Алекс Фергюсон не удивился отставке Андре Виллаша-Боаша в Наставник английского "Манчестер юнайтед" Алекс Фергюсон признался, что его не удивила отставка с поста главного тренера футбольного клуба "Челси" португальца Андре Виллаша-Боаша.


Накануне, после поражения от "Вест Бромвич альбион" со счетом 0:1 Виллаш-Боаш был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды. Лондонцы практически лишились шансов на победу в чемпионате Англии, занимая 5-е место в турнирной таблице и отставая от лидера "Манчестер сити" на 20 очков. До конца сезона руководить командой будет итальянец Роберто ди Маттео, работавший помощником португальца.


"Эта новость меня совершенно не удивила, - сказал тренер в интервью "Скай спортс". - В прессе уже обсуждались такие слухи, и результаты не говорили в его пользу. Но тем не менее известия печальные, поскольку он молодой тренер. Молодым специалистам нужно время, но к сожалению, в футболе много времени не дают".


Фергюсон тем не менее уверен, что Виллаша-Боаша ждет хорошее будущее. "Думаю, у него потом все получится, поскольку у него есть потенциал. Нельзя отрицать его успехи с "Порту" и я думаю, он совсем скоро продолжит карьеру", - отметил наставник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent