Президент московского ФК "Локомотив" Ольга Смородская опровергла информацию об уходе

Президент футбольного клуба "Локомотив" /Москва/ Ольга Смородская официально опровергла информацию об уходе с этой должности. Об этом сообщает официальный сайт железнодорожников.

"Появившиеся в российских СМИ слухи о моем уходе с поста президента "Локомотива" не соответствуют действительности. Я не ищу другую работу, не вела и не веду переговоров на эту тему. Все мои знания, душу и сердце я отдаю команде. Все мои мысли связаны исключительно с моим нынешним местом работы. Я хочу заверить всех, кто относится ко мне с уважением, что никогда не действовала за чьей-либо спиной и намерена и впредь работать на благо клуба. Передо мной стоят серьезные задачи, и всей своей работой я буду стараться оправдать доверие акционеров команды, болельщиков и всей футбольной общественности, которой небезразличен "Локомотив" и его будущее", - пояснила Смородская.

Ранее в СМИ появилась информация, что Смородская по окончании сезона покинет свой пост и получит назначение в структурах банка ВТБ, связанное со спортивным направлением. В частности, что она может возглавить проект "ВТБ Арена Парк".

"Мне абсолютно неизвестен источник, уже не в первый раз распространяющий подобные слухи, - продолжила Смородская. - Мне искренне жаль, что эта история затрагивает уважаемую мной группу компаний ВТБ. Подчеркну, что появление подобных слухов в дальнейшем заранее означает, что они являются ложными".

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent