Ольга Смородская готова покинуть пост президента футбольного клуба "Локомотив"

Ольга Смородская готова покинуть пост президента футбольного клуба

МОСКВА, 21 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Ольга Смородская готова покинуть пост президента футбольного клуба "Локомотив" /Москва /. Об этом заявили представители ассоциаций поклонников /г /"Восток" после встречи, которая состоялась в офисе на стадионе.

"После встречи представителей ON" Восток "однозначно подтвердили свое недоверие президенту" Локомотива "Ольга Смородская и управленческой команды, которая пришла с ней работать в структуре клуба, - сказал болельщиков -. Представителей по" Восток "на вопрос о присутствии г-жи X президент дату, после которой он будет принимать решение для себя о необходимости ее найти этот пост был получен ответ:. нет такой даты и принято решение г-жа президент будет Пожалуйста, подавляющее большинство болельщиков "Локомотива".

Поскольку поклонники команды, с первых минут встречи Смородская выбрали агрессивный стиль общения. Она лично не возражал против проведения на подиуме баннеры цензуры контента и готова свидетелями баннеров на трибунах с ней, как полоснул портрет. Эта президент клуба считает, что это форма выражения мнения поклонников дестабилизации внутри футбольной команды "Локомотив".

Смородская признал неправильных действий команды безопасности, чья работа принес много поклонников проблемы для «Локомотива». Начальник службы безопасности был уволен, а также несколько тренеров и прежде, члены спортивного отдела. По ее словам, текучесть кадров в "Локомотиве" соответствует принятым стандартам.

Что касается последнего сенсационных число Смородский интервью публикаций, которые, по ее мнению, ее слова были истолкованы неправильно, и некоторые из них были просто вырваны из контекста конфиденциальную беседу. Сторонники указывают на причину в данном случае выступить с опровержением пресс-клуба обслуживание, но было сказано, в стиле "после драки кулаками не машут". Следует отметить, что встреча была организована по инициативе пресс-службы "Локомотива" и журналистов, которые пришли к месту встречи выбрали.

. Президент и ее советники считают, что "Локомотив" на данный момент имеет "большие" состав, что качество является сильнее, чем все предыдущие. Вообще говоря говорить непосредственно о команде продемонстрировали занятий спортом и имеющиеся результаты не получены, болельщики верят . На эту тему начали говорить активно присутствующих на заседании членов клуба, заявил, что выдающийся матч против "Анжи" /1:1 /, потрясающая битва с ЦСКА /1:2 /, "большое количество побед в Дерби ", и больше, но главная проблема команды, по словам президента и ее сотрудников - не повезло

Смородская представила логическое объяснение проблемы ранее озвучил газон". Мы должны признать, что аргументы сформулированы и предоставил фотографии /с начала 2000-х годов /вместе с назначенным программу выхода из ситуации предложил некоторый оптимизм в отношении этого вопроса. С другой стороны, некоторые из болельщиков, которые присутствовали на этом совещании в 2011 году целесообразно напомнить президенту, что обсуждение этого вопроса состоялось полтора года назад и остались обещаниями и руководящие принципы ", - говорится в заявлении .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent