Бразильский футболист Роналдиньо подтвердил, что может покинуть "Фламенго" в ближайшее время

Бразильский футболист Роналдиньо подтвердил, что может покинуть

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо подтвердил, что может покинуть "Фламенго" в ближайшее время. Об этом он сообщил после матча чемпионата штата Рио-де-Жанейро с "Васку да Гама", в котором забил решающий гол с 11-метрового и принес победу своей команде со счетом 2:1.

Несколько дней назад в бразильской прессе появились слухи, что если "Фламенго" не выйдет в плей-офф розыгрыша Кубка Либертадорес, руководство клуба начнет переговоры о расторжении контракта с полузащитником, поскольку в этом случае он станет невыгодным. Соглашение действует до 2014 года. Поражение от эквадорского клуба "Эмелек" значительно усложнило шансы "Фламенго" на продолжение борьбы в этом турнире, для чего ему обязательно нужно побеждать аргентинский "Ланус".

После матча Роналдиньо их косвенно подтвердил: "С момента моего прихода в команду все относились ко мне с пониманием и теплотой, - приводит слова игрока сайт "Самбафут". - Именно таким образом я и надеюсь покинуть клуб - через открытую дверь, сделав все, чтобы помочь одноклубникам".

По неофициальным данным, у Роналдиньо есть предложение от российского клуба "Анжи" /Махачкала/, однако помощник главного тренера бразилец Роберто Карлос накануне в своем "Твиттере" их опроверг, заявив, что переговоры с его соотечественником не ведутся.

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent