Солдаты, обеспечение безопасности на Олимпийских играх, вынуждены спать в подземный паркинг

Солдаты, обеспечение безопасности на Олимпийских играх, вынуждены спать в подземный паркинг

ЛОНДОН, 1 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Обеспечение безопасности Олимпийских игр в Лондоне, солдаты были вынуждены жить в поистине спартанских условиях. По данным местных СМИ, более двух тысяч человек после тяжелого рабочего дня отдыха на душных, тесных и плохо освещенных подземный паркинг, расположенный в одном из торговых центров. В бетонном бункере, где выстроились кровати, на которых спали солдаты в воздух, ощутимый запах биотуалетов.

Хотя большинство своих войск принцессы Уэльской Королевского полка пехоты первой стоически терпеть такие неблагоприятные условия, они приносят их родственников в ярость. Мать одного из них даже сказал, что «это хуже, чем в Афганистане".

"Мы все чувствуем себя несколько перегружены среды, в которой мы должны жить - один из солдат сказал в интервью британской газете« Daily Mail. "- Конечно, мы гордимся тем, для участия в Олимпийских играх, но жить в пещере, слишком". Его коллега добавил, что "выяснить Королевского общества защиты животных, что собаки находятся в одинаковых условиях, конечно, взял их отсюда ".

Что касается различных условий проживания солдат военное руководство страны. "Картины, которые мы представили, ясно, что это сухой освещенной комнате, соответствующих санитарно-гигиеническим нормам. Существует электроэнергии и беспроводной доступ в Интернет /WiFi /. Условия, в хорошем смысле далеки от тех, в которых солдаты должны были жить В во время службы за рубежом ", - сказал пресс-секретарь Министерства обороны Великобритании. Министр обороны, со своей стороны, заявил, что были сделаны "огромные усилия" для размещения солдат с наибольшей легкостью.

Для охраны олимпийских объектов буквально в последние несколько дней было собрано около 18 тысяч солдат. Многие из них вернулись домой после шести месяцев службы в Афганистане, были вынуждены отложить заслуженный отдых в целях обеспечения безопасности гостей и спортсменов Олимпиады.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent