Мария Шарапова заслуженно вышла в финал игр 2012 года, говорит Мария Кириленко

Мария Шарапова заслуженно вышла в финал игр 2012 года, говорит Мария Кириленко

ЛОНДОН, 3 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Русская теннисистка Мария Кириленко считает, что соотечественник и тезка Мария Шарапова сыграла лучше в 1/2 финала олимпийского турнира и заслуживает того, чтобы борьба за "золото" игр. Сегодня в матче за выход в финал 14-го "Летучая мышь" турнира дали третий "отобранные" со счетом 2:06 3:6.

По словам Кириленко, план на сегодняшнем заседании было довольно просто - "для изменения ритма и заставить соперника больше двигаться на корте." "Мэри выступила очень хорошо сегодня, так это было трудно сделать то, что я все еще пытаюсь до последнего, но это не так.", - Отметил спортсмен.

Накануне Кириленко, который не только в одиночном разряде, но в два раза, был трудный день, сначала играл в эту игру четвертьфинала против Петры Квитовой /Чехия, 6 /- 7:6 6:03 а затем Надежда Петрова закончила играть четвертьфинальном матче, который в связи с наступлением темноты было перенесено со среды на четверг. "Конечно, сегодня устал, я не железный. На Олимпийских играх, и играть в паре, и" в одиночку ", накануне был такой длинный день. Я обычно перемещаются на площадке лучше, чем сегодняшний матч против Шараповой . Хотя до сих пор боролись до конца ", - сказала она.

"Довольно необычно, после поражения другой игры, но как я уже сказал, Олимпийские игры для меня сделать необычное событие - продолжение Мария, которая теперь будет бороться за олимпийское" бронзы. »- Я думаю, что в другом полуфинале /между американскими Серена Уильямс и белоруска Виктория Азаренко /тот, кто лучше подготовлен к сегодняшней встрече, хотя, Серена, вероятно, в лучшей физической форме".

В соответствии с вопросом. ИТАР-ТАСС, были силы, чтобы соответствовать 1/2 финала в парном разряде, где русские сталкиваются сестры Венус и Серена Уильямс, Кириленко сказал: "Конечно. Также хорошо, что так затяжной борьбе на центральном корте /в соответствии с 1/2 финала мужского разряда швейцарец Роже Федерер и аргентинский Хуан Мартин Дель Потро, который начал заседание в 12:00 по местному времени, просто не может определить победителя, прим. ИТАР-ТАСС /. Так что я еще есть время, чтобы расслабиться ".

Пара познакомилась Кириленко, Петрова - сестры Уильямс состоится в центральном корте Уимблдона четвертом выпуске. До этого, по-прежнему должны играть Серена Уильямс /4 /- Виктория Азаренко /Белоруссия, 1 /и Новак Джокович /Сербия, 2 /- Энди Маррей /Великобритания, 3 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent