Знаменитый грузинский футболист Леван Кения из Санкт-Петербурга "Зенит"

Знаменитый грузинский футболист Леван Кения из Санкт-Петербурга

ТБИЛИСИ, 5 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Pachkoriya /. Вперед и молодежной сборной Грузии Леван Кения из Санкт-Петербурга "Зенит". Сказал себе, Кения. 21-летний в интервью грузинскому спортивный сайт "Msoplio спорт" заявил, что "общее было в" Зенит "за один месяц". «Первый с командой был на сборах в Португалии, а затем в Санкт-Петербурге. Я провел в" Зените "два спарринга матч и был хорошо подготовлен. Жаль, что не пошел в« Зенит », но жизнь продолжается , что более важно, я оправился от травмы ", - сказал он.

На вопрос, почему грузинский футболист уехал из "Зенита", Кении, ответил: "Я был в« Зенит »пригласил президент клуба он был три года назад я хотел купить, но тогда я был в. "Шальке-04", а также получили ранения. Теперь я в добром здравии и является свободным агентом, поэтому он отправился в знаменитую команду Санкт-Петербурга. Но помимо предварительного договора не перемещается, оказывается, президент и главный тренер "Зенит" не договорились между собой, на мой вопрос. Было установлено, что Спаллетти хотел, чтобы его игроки приносят, и я решил уйти ".

Кении заявил, что теперь вряд ли он мог отправиться в Берлин, "Герта". "Я был приглашен ранее," Герта "и ряд других клубов и предложил контракт готов, но я предпочитаю" Зенит ", - сказал грузинский футболист -. Сейчас" Герта "уже оборудованы я готовился в молодежной команде. предстоящих Грузии в Тбилиси 15 августа матч чемпионата отборочные с Хорватией ».

Спортсмен не уточнил, какая команда собирается идти, но имеющиеся данные, Леван хотят видеть в своих рядах несколько клубов в Германии и Италии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent