Каждый борец входе в борьбе с русскими в Олимпийских играх, не везет, Александр Карелин

Каждый борец входе в борьбе с русскими в Олимпийских играх, не везет, Александр Карелин

ЛОНДОН, 7 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова /. "Каждый боец вступили в конфликт с русскими в Олимпийских играх, понимает, что он не везет», - говорит трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС во время олимпийского турнира по греко-римской борьбе, который состоялся в павильонах выставочного комплекса «Excel».

"С медалями на боевиков в Лондоне все будет хорошо - не волнуйтесь за нас, - заверил Карелин. - Я был там постоянно задают вопрос - сколько медалей мы ожидаем, что я всегда отвечаю одинаково -. Семь и я всегда будут говорить так, как бы ни результата. Потенциально все ребята, которые попали в олимпийской команды, каждый может и может стать олимпийским чемпионом. Мы знаем, как подготовить их ».

"Пусть наши молодые борцы понимают, что для них - огромная выигрышной традиции - продолжил спортсмен -. Дайте постоять настолько, насколько они готовы Они привели лучший тренерский штаб во главе с Гоги Koguashvili /Главный тренер сборной России по греко-римского стиля. , прим. корр. /. Там работают вместе и ведущих деятелей и молодых специалистов ".

Карелин также сообщил, что поддержка русского участников Игр в Лондоне, сбылась "звезд" отечественной школы борьбы: «В стенды для больных детей Николая Balboshin - носителем на Олимпийских играх в Монреале и Москве олимпийский чемпион Алексей Шумаков - олимпийский чемпион в Монреале, Валерий Рязанцев - двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Виталий Константинов - Олимпийский чемпион в Монреале, Владимир Чебоксаров - двукратный серебряный призер чемпионата мира в Монреале, Мурат Карданов - чемпион мира- 91 олимпийским чемпионом в 2000 году. И, конечно, президент федерации спортивной контроль России Михаил Мамиашвили, олимпийский чемпион Игр в Сеуле, трехкратный чемпион мира ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent