Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Хасан Бароев готовы бороться за сохранение этого вида спорта в программу Олимпийских игр

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Хасан Бароев готовы бороться за сохранение этого вида спорта в программу Олимпийских игр

МОСКВА, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС Советова /. Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Хасан Бароев русский готовы бороться за сохранение этого вида спорта в программу Олимпийских игр.

О том, что совет Международного олимпийского комитета, МОК //рекомендовано устранить борьбу спортивной программы Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, победитель Игр 2004 года в Афинах, узнал от корреспондента ИТАР-ТАСС после тренировки. "Это просто уму непостижимо, - не мог скрыть своего ударного борец -. Даже поднять такой вопрос на рассмотрение, не исключают, что спортивные игры - это выше моего понимания".

"Я видел очень много соревнований - на Олимпиаде объектов во время соревнований в варенье упакован борьба, это один из старейших видов спорта - резонно заметили Бароев. - Это -. Красивая, настоящая, человек я надеюсь, что эта мысль сломался в кого-то в голове, и выйти ".

"Я знал, что будет, если Россия забирая все медали на Играх Это сказалось не только нас, это повлияло на весь мир -. Борьба популярностью во многих странах, посмотрим, как распределенная медали на прошлой Олимпиаде", - посетовал Бароев.

"Это просто ужасные новости, - продолжил олимпийский чемпион -. К концу, я не могу в это поверить А что же тогда включен в программу Олимпийских игр Какой вид спорта может стать достойной заменой нашему, 18 комплектов наград борьбу, которой они будут распределяться.? ? должны что-то делать, может быть, имеет смысл поддерживать действия? Во время боя нужно бороться ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent