Робин ван Перси мог пойти в «Манчестер Юнайтед» на этой неделе

Робин ван Перси мог пойти в «Манчестер Юнайтед» на этой неделе

ЛОНДОН, 8 августа. /ИТАР-ТАСС /. Футболист английского "Арсенала" голландец Робин ван Перси мог пойти в «Манчестер Юнайтед» на этой неделе. Это теперь британские СМИ.

Трансфер от своих претензий на 29-летний нападающий уже отклонил итальянский "Ювентус" и английский "Манчестер Сити". Таким образом, "красные дьяволы" были единственным претендентом на голландца, который в настоящее время с "Арсеналом" на сборах в Германии. По данным британской прессы, "канониры" готовы продать ван Перси на стерлинг 25 миллионов фунтов, однако, отмечает, что цена будет снижена до 20 миллионов,

Слухи о переходе в лагерь ван Перси mankuniatsev беспочвенны. Ранее главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон подтвердил заинтересованность в Нидерландах, игрок национальной футбольной команды. Таким образом, "красные дьяволы" ясно показывают, что в наступающем сезоне они намерены вернуть себе титул. В лице Ван Перси, то они могут получить хорошую прибыль в паре нападающего Уэйна Руни.

Робин ван Перси перешел в "Арсенал" в 2004 году из голландского "Фейеноорда". В то время "канониры" были чемпионом Англии. Он участвовал в 194 матчах и забил 96 голов команды. В составе лондонцев выиграл Кубок /2005 /и Суперкубок Англии /2004 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent