Владимир Путин поздравил сборную России по дзюдо олимпийского с успешным выступлением в Лондоне

Владимир Путин поздравил сборную России по дзюдо олимпийского с успешным выступлением в Лондоне

Сочи, 11 августа. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин поздравил сегодня члены олимпийской сборной России по дзюдо с успешным выступлением на Играх в Лондоне. Президент лично приветствовал стороны каждого спортсмена, обнял дружественных "золотой" медалью.

До прямого контакта, Владимир Путин попросил главного тренера мужской сборной, чтобы спортсмены на «глоток за глотком". "Мы обычно не допускают, но в этом случае, просто глоток, вы можете попробовать", - сказал главный тренер Эцио Гамба.

Отмечая победу русского стекла дзюдоист шампанского, президент еще раз поздравил весь коллектив с хорошими результатами. "Я хочу поздравить тренерский штаб, все спортсмены с очень хороший результат на Олимпиаде. Вероятно, это лучший результат в истории России и Советского спорта, этого не произошло. В первую очередь это результат вашей работы, . ваши усилия, ваша настойчивость и талант я надеюсь, что этот стержень будет оставаться на этой высоте как можно дольше и, конечно же, мы надеемся, что девочки, что они стреляют в следующих соревнованиях, а также ребята. "- обратился к Президент спортсменов.

Он был также приглашен в чемпионате России по дзюдо в России сегодня является первым смешанным единоборствам, отметив, что эти события не как ответственность, Олимпийские игры ", но это очень достойные и, на мой взгляд, очень интересная".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent