Владимир Путин поздравил сборную России по дзюдо олимпийского с победы в Лондоне

Владимир Путин поздравил сборную России по дзюдо олимпийского с победы в Лондоне

МОСКВА, 11 августа. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин поздравил сегодня члены олимпийской сборной России по дзюдо с победами на Олимпийских играх в Лондоне. Глава государства лично приветствовал каждого из спортсменов за руку, обнял дружественных "золотой" медалью.

Прежде чем перейти к прямой связи, Владимир Путин попросил главного тренера мужской сборной, чтобы спортсмены на «глоток потягивать". "Мы обычно не позволяют, но в этом случае, просто глоток, вы можете попробовать", - сказал главный тренер Эцио Гамба.

Отмечая победу русских дзюдоист шампанского, президент поздравил весь коллектив с хорошими результатами. "Я хочу поздравить тренеров, всех спортсменов с очень хороший результат на Олимпиаде. Пожалуй, это лучший результат в истории русского и советского спорта, этого не произошло. В первую очередь это результат вашей работы, Ваши усилия, ваше упорство и талант. Я очень надеюсь, что этот ремень будет оставаться на этой высоте как можно дольше. И, конечно, девушки надеются, что они стреляли в следующие события так же, как парни »- обратился к президенту спортсменов.

Он также предложил русский визита дзюдоисты сегодня первый чемпионат России по смешанным единоборствам, отметив, что эти события не как ответственных, как олимпийский ", но все еще очень хороший и, на мой взгляд, очень интересная".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent