Андрей Аршавин готов к негативное отношение болельщиков во время матча с Кот-д'Ивуара

Андрей Аршавин готов к негативное отношение болельщиков во время матча с Кот-д'Ивуара

РАМЕНСКИЙ /Московская обл. /14 августа. /ИТАР-ТАСС /. Сборной России по футболу и английского "Арсенала" Андрей Аршавин готов к негативное отношение болельщиков во время товарищеского матча с командой Кот-д'Ивуара, который состоится 15 августа в Москве. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в пригороде Кратово.

Сборная России проведет первый матч в среду после того, как чемпионат Европы, который действовал ужасно и не мог выйти из группы. Аршавин понял, что первая реакция фанатов может быть отрицательным. "Я хотел бы, что болельщики пришли в среду как можно больше, чтобы они поддерживали нас на протяжении всего цикла. Мы не были отобраны на чемпионат мира и очень хочется это сделать. В первом матче Евро-2012 после того, как возможные негативные реакции болельщиков. Я не хотел бы быть так, но давайте играть ".

Аршавин сказал, что не знает, сколько времени играть на поле состоится в среду. "В то, что я в форме? Посмотрим. С самого начала подготовки к сезону я провел на поле всего 45 минут. В среду многие будут играть, так что многие будут играть".

"Я бы назвать в команде или нет, зависит от меня, - сказал футболист. - Если я играю хорошо для клуба - будут приглашены не важно, что лига играет в футбол -. Русская или европейская, а главное - как он играет. Найдите время, чтобы Капелло, и мы хорошо знаем друг друга. Но Фабио огромный опыт, он знает, как найти подход к игрокам ".

Капелло решил назначить капитаном Аршавиным. "Фабио сказал, что ему нужен капитан, который будет примером для команды во всем -. На поле и за его пределами я буду стараться, чтобы соответствовать ей", - сказал Аршавин.

Аршавин также сообщил, что он предпочел бы, чтобы команда в рамках подготовки к матчах жить в городе, но "это не имеет значения".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent