Игроки должны дать возможность вернуться, объяснить, о Аршавина капитаном тренером Фабио Капелло

Игроки должны дать возможность вернуться, объяснить, о Аршавина капитаном тренером Фабио Капелло

Раменское /Московская обл. /14 августа. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Александр Максименко /. Игроки должны дать шанс вернуться. Объяснение причин назначение Андрея Аршавина капитаном итальянского тренера России Фабио Капелло на пресс-конференции перед товарищеским матчем с командой Кот-д'Ивуара, который состоится в Москве 15 августа.

"Игроки должны дать шанс вернуться Для него это будет хорошей возможностью показать свою важную роль в команде.", - Сказал Капелло.

Матч со сборной Кот-д'Ивуара будет готовиться к более важные встречи, говорит, что итальянский специалист. "Для меня также важно знать, игроки все ближе и создать хорошую основу для будущих побед", - сказал тренер.

Говоря о отборочной группе ЧМ-2014 тренер сказал, что его сложность, но главный соперник россиян, по его мнению, будет команда Португалии.

Аршавин, комментируя свое назначение в качестве капитана, сказал, что Капелло необходимо игрока, который бы пример на поле и за его пределами. Кроме того, игроки выразили надежду, что фанаты будут продолжать оказывать поддержку национальной сборной России. "Мы считаем, что поддержка будет не только окружающей среде, но и во всем отборочном цикле."

Вопрос корр. ИТАР-ТАСС оценки производительности поддержки олимпийцев России в Лондоне Аршавин заявил, что команда выступила хорошо. "Есть много золота, серебра и бронзы, особенно в последний день. Каждый пережил много счастливых моментов".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent