Хоккеисты молодежной сборной России проиграли канадцам по итогам четырех игр

Оттава, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Пахомов /. Хоккеисты молодежной сборной России потеряли своих сверстников из Канады на основе четырех игр на 40-летие Советского Союза Summit Series - Канада.

В первом заседании нынешней серии, которая состоялась в Ярославле, 9 августа сборная России проиграла со счетом 2:3. Во втором, состоявшемся в том же месте на следующий день победили - 6:3. В Галифаксе /Новая Шотландия /Август 13 Наша молодежная сборная вновь добились успеха - 6:5.

Заключительная встреча, состоявшаяся во вторник в Галифаксе, русские потеряли с 2:04 /1:1 1:2 0:1 /. А так как общий результат серии 2:2 было назначено дополнительное время. Хоккеисты провести на льду в течение 20 минут, или до первой шайбы заброшены. В сверхурочных повезло канадцев - Райан Stroum вырвал победу после четырех минут в дополнительный период.

В большинстве случаев россияне отличились нападающий Андрей Сигарев /15-я минута /и защитник Альберт Яруллин /25-й, в большинстве /. Наши оппоненты шайба брошена вперед Лукас Лэсси /17 /, тайский нападающий Ратта /30-й и 33-й, два самых /нападающий Джонатан Yuberdo /55 в большинстве /.