Мария Шарапова выиграла третий номер "посева" в розыгрыше на Открытом чемпионате США

Мария Шарапова выиграла третий номер

НЬЮ-ЙОРК, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, были на вершине мирового рейтинга, возглавила список из 32 "посеян" спортсменов в финальном турнире сезона серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат США /"U Es Open" /. Список "посеянных", опубликованной в американской теннисной ассоциации в среду. "Посева" Женщины года "Открытая Es S" практически идентичен последнему рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации /WTA /, опубликованном в понедельник.

Вторая "ракетка" предстоящий конкурс был пресс-секретарь Агнешка Радваньска из Польши. Округлые тройку лидеров "посеян" Русские Мария Шарапова, футболисты впервые в истории России по теннису стала обладателем всех титулов "Большого шлема", выиграв в июне этого года на Открытом чемпионате Франции.

На четвертом месте является трехкратным победителем "S Es Open" американка Серена Uilms, на которые приходится победу в этом году более Радванска на Уимблдоне и два "золота" в одиночном и парном Олимпийские игры в Лондоне.

Виктор Открытого чемпионата США в прошлом году, австралийские Саманта Стосур выиграла седьмой номер "посева". Трехкратный победитель события в Нью-Йорке - бельгийской Ким Клийстерс, для которой нынешний вид на судах "Flushing Meadows" будет последним в его карьере, посеян 23-й номер.

Россия в "посеян" теннисный турнир, в дополнение к Шарапова, Мария Кириленко являются /14 /, Анастасия Павлюченкова /17 /и Надежда Петрова /19 /. «Семя» не получил двукратный чемпион Винус Уильямс, американская конкуренция.

Сегодня в 12:00 по местному времени /20:00 GMT /официальной жеребьевки турнира пройдет с участием сербского Новак Джокович и Саманта Стосур. Открытый чемпионат США стартует сезон 27 августа завершится 9 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent