"Анжи" и ЦСКА проведет первый матч плей-офф Лиги Европы отборочного футбольного

МОСКВА, 23 августа. /ИТАР-ТАСС /. Русские клубы "Анжи" /Махачкала /и ЦСКА /Москва /провести сегодня первый плей-офф квалификации Лиги Европы по футболу.

"Анжи" в 20:00 взять на московском стадионе "Локомотив" голландский АЗ. Наставник Махачкале голландец Гус Хиддинк в последнее время есть клубы из дома. В последнем отборочном раунде соперниками он получил голландский "Витесс", который "Анжи" выиграл оба раза, и «сухой» - с тем же счетом 2-0. До этого был разгромлен венгерский "Гонвед" - 1-0 дома и 4-0 прочь.

В чемпионате России по всей командой начали хорошо, забив три победы в пяти матчах и потерпел одно поражение. После осечки в игре с ЦСКА /0:1 /"Анжи" реабилитировался, став первым клубом, чтобы отобрать очки у "Зенита" - 1:1.

Нынешний соперник не подарок. Я в прошлом сезоне занял четвертое место в чемпионате Нидерландов, но и успешно сделано только в Лиги Европы. На групповом этапе alkmartsy занял второе место с 8 очками, а в плей-офф победить бельгийский "Андерлехт", итальянский "Удинезе" и вошла в восьмерку лучших команд в турнире. В четвертьфинале, их путь был заблокирован испанской "Валенсии" /2:1 0:4 /.

ЦСКА сыграет в 21:00 в гости к шведскому AIKom из Стокгольма. После неудачного старта в чемпионате России команды победы над Леонид Слуцкий, "Анжи" и "Мордовия" немного поправил турнирной таблице. Но команда остается тревожной ситуации с травмами - после того, как надолго выбыл из строя Кот-д'Ивуара Сейду Думбия, красный и синий являются практически без форвардов.

AIC считается чашка хозяев поля. Их состав не "звезды", но есть игроки из экзотических африканских стран. В настоящее время ее пути Кубок европейских чемпионов АПК началось противостояние с соседями в Исландии "Hafnarfjordur". Хозяева внезапно вничью - 1:1 но по дороге шведы выиграли со счетом - 1:0. Более уверенно АПК разобрался с польским "Лехом", победив со счетом 3-0. Поражение в ответном матче 0-1 не очень расстроился желто-синих.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent