Самуэль Это'О стоит пожизненный запрет

Самуэль Это'О стоит пожизненный запрет

ПРЕТОРИЯ, 28 августа. /ИТАР-ТАСС /. Русские футболиста "Анжи" /Махачкала /Самуэль Это'О сталкивается с пожизненной дисквалификации за отказ играть за Камерун. Об этом сообщил сегодня сотрудник пресс-службы Федерации футбола Камеруна Младший Биньям.

Это'О был включен в список игроков из-за отборочном матче Кубка африканских наций в 2013 году против команды из Кабо-Верде в сентябре. Но прежде чем он сказал, что он отказался играть за Камерун в связи с "низким уровнем профессионализма", руководители федерации.

"Футболист, который призвал в сборную, он должен прийти - решения не зависят от игрока - сказал в интервью Би Биньям-би-си. - В соответствии с дисциплинарным кодексом команды, игрок может быть дисквалифицирован, а дисквалификация может распространиться на клуб. Оно может быть отстранен от футбола пожизненно за отказ ехать в сборную ".

Как отметил пресс-атташе, прерогатива сделать такие санкции принадлежит президенту Федерации футбола страны и Министерство спорта и физического воспитания.

"Конечно, эта индивидуальной воли каждого - защищать цвета своей страны, - продолжил Биньям -. Когда игрок чувствует, что он не может помочь команде, то лучше, чтобы не вызвать - это зависит от тренера, но когда. Игрок получил вызов, он должен прийти к национальной команде. игрока, чтобы продолжить карьеру, не может в одностороннем порядке решил отказаться от выступлений за национальную команду. Согласно правилам, игрок обязан играть за сборную ».

Нападающий был ранее приостановлен на восемь месяцев с командой матчей за организацию забастовки с невыплатой премии игрок в ноябре прошлого года. В связи с этим был отменен товарищеский матч со сборной Алжира камерунца.

Это'О играл за сборную с 1996 года. Он играл за команду 107 матчей и забил 52 гола.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent