Билалов предлагает перенести штаб-квартиру в Сочи, ОКР и спортивных федераций

Билалов предлагает перенести штаб-квартиру в Сочи, ОКР и спортивных федераций

МОСКВА, 30 августа. /ИТАР-ТАСС /. Для эффективной подготовки спортсменов к зимней Олимпиаде и единую точку национальным видам спорта, до 2014 года в штаб-квартире ОКР и спортивных федераций целесообразный шаг, от Москвы до Сочи. Таким образом, вице-президент Олимпийского комитета России, сенатор Ахмед Билалов.

"Для успешного выступления на Олимпийских играх должны, в частности, для максимальной выгоды от родных стенах, как это, кстати, сделали британцы и канадцы, - заявил сегодня в интервью Билалов korr.TASS -. Они выиграли в основном в тех Виды спорта, которыми имеем дело лишь с местным контекстом, зная о его спортивных сооружений, когда речь идет о долях секунды, и это, где работают такие нюансы в подготовке спортсменов ".

"Наши олимпийцы пришли в Сочи не на две недели, как это делают зарубежные спортсмены, легкая тестирования и системы на регулярной основе проводить активные тренировки, использование трассы и других олимпийских объектов в качестве основной учебной среды, -. Подчеркнул Билалов, для . Например, сказал он, все эксперты и спортсмены согласились, что "Роза Хутор" очень сложный рельеф склона "Но это может быть нашим преимуществом, наши лыжники могут прорваться в склон, так что конкурентам не единого шанса", - заявил сенатор .

Федерации, по словам вице-президента ОКР, теперь имеет свой собственный график соревнования, кубки, речи, где фактор преимущества родных стен не занимается. "Я уверен, что мы будем получить мощный эффект, если штаб-квартира находится не только спортивных федераций, а также Олимпийского комитета до 2014 года перевести в Сочи ", -. сказал Билалов кстати, напомнил сенатор, центр спортивной американец не в Вашингтоне, а на Олимпийском базе в Колорадо-Спрингс.

был убежден, что в долгосрочной перспективе может оказаться в центре Сочи, русский спорта, город создает серьезную современных спортивных сооружений, которые должны быть загружены. "Я думаю, что для решения этой проблемы требуется последовательное политическое решение ", - добавил он

Говоря о перспективах русского спорта, вице - президент ОКР отметил, что лидерство в сфере спорта необходимо осуществлять в школах стала действительно массовой, что может проявиться талантам ., которые будут расти в профессионалы "Это происходит в США и Китае, Германии и других крупных европейских стран, поэтому они сегодня и лидеры в этом виде спорта", - сказал Билалов главная проблема в государственном управлении спорта, в соответствии с. его словам, является «одержимых с должностными лицами подсчет медалей и кубков, в то время как основное внимание должно уделяться развитию спорта, кондиционирования, на самом деле спорт стал идеологической основой нашей стране. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent