Сорок комплектов медалей будет воспроизводиться на второй день Паралимпийских игр в Лондоне

Сорок комплектов медалей будет воспроизводиться на второй день Паралимпийских игр в Лондоне

ЛОНДОН, 31 августа. /ИТАР-ТАСС /. Сорок комплектов медалей будет играть на второй день соревнования Паралимпийских игр в Лондоне.

В спорте Паралимпийские медали - легкой атлетикой /170 медалей /спортсмены будут соревноваться сегодня в 11 наград. Россия Маргарита Гончарова будет участвовать в конкурсе в прыжках в длину. В толкании ядра за победу будут бороться Александр Филатов, и в метании диска России Алексей Ашапатов настоящее время. В 200 метрах женщины полуфинале выступят два россиянина - римский Капранов и Гоча Хугаев на сотни метров в том же раунде, утверждал, Артем Логинов и Алексей Лабзин.

Русские Паралимпийских велосипедист-обыденность Алекс будут бороться за награду в индивидуальной гонке преследования. Русские успех олимпийской по дзюдо пытаются повторить и паралимпийцев. В весовой категории до 81 кг в предварительном бою пришел Анатолий Шевченко. В стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров за попадание в тройку призеров будут соревноваться Klimenchenko Марина.

Medaleemky другой вид спорта - плавание /148 Награды /- вызов зрителям игры сегодня имена 15 победителей. По правилам конкурса в Паралимпийских бассейн может служить лиц с ограниченными возможностями, нарушениями зрения или ограниченными интеллектуальными возможностями. Все участники делятся на группы в соответствии с их ограниченными возможностями. Из-за большого количества проблем со здоровьем в каждой из четырех дисциплин плавания - вольный стиль, баттерфляй, на спине и брассом - каждая из которых предъявляет свои требования к спортсменам, и есть большое количество групп.

В группе 1-10 /назначенные S1 S2 и т.д. /включает в себя участников с ограниченными возможностями в порядке убывания, то есть группа S1 является наиболее значимым для навигации и недостатки S10 - относительно крайней мере. Группа 11-13 включают спортсменов с нарушением зрения, а S11 - это пловцы, практически лишены способности видеть. Спортсмены с ограниченными возможностями интеллектуального плана находятся в 14.

Среди других дисциплинах плавания ноги наиболее активное участие в брассом. Таким образом, спортсмены, не все группы 1001 участвовать в этих попытках. То же самое относится к сложным плаванием. При определении классов участники также находит свое отражение: SB группа плывет брассом, SM Group выступает в этой дисциплине только в "комплексе" диапазоны.

Оксана Гусева выступит на 50-м, баттерфляй /S7 /, Дмитрий Григорьев, Нина Рябова /оба - S10 /и Алексей Lyzhikin /S4 /поплавок 50 метровку вольным стилем, Александр Чекуров Рустам Narmuhametov /S11 /- 100 м вольным стилем, Александр Golentovsky /S13 /- 100 м, баттерфляй, Наталия Гаврилюк /SM5 /- 200 м комплексом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent