Мария Шарапова подтвердила, что весной расстался с Сашей Вуячич

Мария Шарапова подтвердила, что весной расстался с Сашей Вуячич

НЬЮ-ЙОРК, 1 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Известный русский теннисистка Мария Шарапова подтвердила, что весной рассталась со своим женихом, словенский баскетболист Саша Вуячич. Об этом она заявила на пресс-конференции на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

В последнее время несколько раз появлялись слухи о том, что Шарапова и Вуячич собранных с помощью этой осенью, чтобы отпраздновать свадьбу в Турции, который неоднократно отрицал. Наконец в пятницу, Вуячич сообщил в своем Twitter, что расстался со своей девушкой, и вскоре она была подтверждена сама Мария - после его третьего раунда матча с американским Мэллори Burdett - 6:1 6:1.

"Да, это правда, мы расстались в конце весны -. Сказала Шарапова -. Ожидая кого-то, чтобы задать мне прямой вопрос, но никто не спрашивал /смеется /я стараюсь избегать публичности и никогда не утверждал, такая вещь -. Участие, свадьба, прощание. И в интервью об этом говорить я не люблю ".

"Да, решение /часть /было нелегко, - призналась Мария -. Вместе мы были хороши, но наш вид деятельности со всеми рейсы и расписание игр было трудно видеть друг друга, особенно после того, как он переехал в Турцию десять месяцев. Турция, он даже дома /США /никогда не вышли. Но мы сохранили взаимное уважение, и до сих пор обожают говорить по телефону как друзья. Да, мы вместе провели чудесный лет ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent