В Воронежской международной школы ушу "Парящий орел" был новый "технари"

В Воронежской международной школы ушу

МОСКВА, 1 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Хотц /. Церемония состоялась сегодня в студенты в Воронеже Международной школы ушу "парящий орел". 27 мальчиков и девочек, обучающихся в первом классе это один из самых известных спортивных учебных заведений в России.

Процедуры приема предшествует конкурсный отбор, на одно место претендуют трое детей, сообщил Trend. ИТАР-ТАСС руководитель школы, Юрий Белов. Это дети, которые уже занимаются спортом в течение года и показывает большие перспективы.

Родители, которые приводят своих детей в «Парящий орел» включает в себя не только то, что их дети могут заниматься в то время как редкие в спорте России. "Освоение ушу это не человек с неразвитыми эстетическое чувство", - говорит Белов. Вот почему большое внимание уделяется литературе, кино, проектирование и строительство исторических костюмов, доспехов и оружия. Страсть к фехтованию, стрельбе из лука, танцы и театр "помогает детям развиваться всесторонне, становится личностью, интересных людей", - сказал он.

"Парящий орел" расположен на четвертом этаже обычной школе в Воронеже. В первой половине дня студенты постичь тайны физики, химии, изучению литературы, истории и других «нормальных» вещей. А после занятий пришел в свой второй школе, где они ждут в девятом классе комплексного развития. Здесь они погружаются в мир боевых искусств, которые занимаются театральные и танцевальные студии, изучение иностранных языков - китайский, испанский.

Это сочетание "нормальных" школ и погрузиться в особое состояние восточной культуры, которая является боевым искусствам оказывать влияние на гармоничное развитие человека, чтобы быть в состоянии принять вызовы современного мира, говорит Белов. На счету учащихся "парящий орел" - 400 медалей Чемпионата России, 20 золотых, 9 серебряных и 19 бронзовых медалей на чемпионатах мира и Европы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent