Дмитрий Пирог не удивлен лишения чемпионата мира профессиональных боксеров

Дмитрий Пирог не удивлен лишения чемпионата мира профессиональных боксеров

МОСКВА, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Русские Дмитрий Пирог Не удивительно, решение Всемирной боксерской организации /ВБО /запретить ему титул чемпиона мира в весовой категории до 726 кг.

Несколько дней назад на сайте линии ВБО "мира в среднем весе" исчезло имя 32-летнего русского боксера, который состоялся 28-летний француз Хассан N'Dam N'Zhikam, который до этого носил титул " временного "чемпиона. Новый рейтинг ВБО еще не был опубликован, и остается неясным, в какой позиции рейтинга будет размещена теперь уже бывший чемпион мира.

Это произошло после того, как торт согласились воевать на 2 сентября в Вашингтоне с чемпионом мира Всемирной боксерской ассоциации /WBA /Геннадий Головкин Казахстан в нарушение ВБО, русские обязаны защищать своего поведения с французом. Но пирог ранения, выбыл из строя на 3-4 месяца и отказался от боя с Головкиным.

Русский боксер признался, что ждал решения организации. "То, что произошло - то, что произошло, - цитирует Пирога" рекламной компании Кирилла Пчельникова. "- Я ждал этого, потому что ВБО никогда не будет предан мне Более того, он всегда чувствовал, что я был там нежелательных чемпион То, что произошло - Вполне естественно, исходя из ситуации, которая складывалась во время моего права собственности, и ВБО теперь открыто продемонстрировал свое отношение. Но жизнь не останавливается, и я собираюсь двигаться дальше. вновь убеждаюсь, что современные чемпионские пояса, а являются номинальными ».

Дмитрий рассказал, как реабилитированы после травмы спины. "Самое главное для меня является восстановление от травмы. Чувствует себя намного лучше, и 8 сентября планирует прийти на бой с Виталием Кличко Мануэль Чарр в Москве в качестве зрителя. Работать, пока я не могу, но я иду на поправку и делать некоторые упражнения ", - сказал Пирог.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent