Русский спортсмен Владимир Андрющенко завоевал "серебро" в толкании ядра на Паралимпийских играх

Русский спортсмен Владимир Андрющенко завоевал

ЛОНДОН, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Русские Владимир Андрющенко спортсмен завоевал серебряную медаль в соревнованиях по легкой атлетике в толкании ядра /класс F11/12 /на Паралимпийских играх в Лондоне. 30-летняя спортсменка отправила снаряд на 1521 м. Excel Hotivets Андрей - 16.25 и закрываются в тройку призеров Рассел короткий из Австралии - 1473.

В классах 11-13 спортсмены с нарушением зрения. В легкой атлетике на количество классов и письме также государств - T /дорожки события /или F /поля событий /, что означает, что конкуренция на трассе или в других секторах.

Таким образом, повторяется Андрющенко собственный успех в Пекине 2008 года, когда он был подвергнут второй ступеньке пьедестала в дисциплине, и в Афинах в 2004 году он завоевал медаль на ту же сумму, но и в метании диска.

Спортсмен родился в 1987 году в Омске, и спорт начал с десяти. Случилось так, что в пятнадцать лет он был ранен. После этого видения начали падать - с учетом инвалидности и Владимир не мог продолжить дальнейшее обучение.

"Однажды знакомый хит, запускать и не видят ничего вокруг. Он мне тогда и сказал:« О, Вова, лучше основного толчка. ». Уже два года я должен был сидеть дома, но я не терял времени даром, он построил себе и снарядов работали независимо друг от друга хорошо, что просто потерял зрение, судьба хорошо развиты", - вспоминает теперь уже двукратный вице-чемпионкой Паралимпийские игры.

Андрющенко начал тренироваться и соревноваться в метании ядра и диска. Бийск пришел в 2002 году в слепой реабилитационный центр. Вскоре после этого он вошел в офис в педагогическом колледже физической культуры.

Тренер Владимир Замятин всегда создана палата работать не на победу, но результат. Даже если он будет на первом месте, бросая на 148 метра, он не будет доволен собой, потому что он может в 15.8.

Спорт является самой важной вещью в его жизни, и даже Владимир, как автомобили, скорость, экстрим. Некоторые спортивные игры исключительно для того, чтобы побывать в разных странах, и это важно для русского цели. Она восстанавливает пропущенных обучения, оценивает работу тренера.

Владимир Андрющенко - 16-кратный чемпион России в метании, двукратный серебряный призер европейского /диска ядро /, многократного чемпиона страны и континента. В 2006 году стал чемпионом мира в помещении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent