Магомед Абдусаламов продлил серию побед в профессиональном боксе боев и 16

Магомед Абдусаламов продлил серию побед в профессиональном боксе боев и 16

МОСКВА, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь, Сергей Турунов /. Русские Магомед Абдусаламов продлил серию побед на профессиональном ринге до 16 боев. В 10-раундовом титульный бой в супертяжелом дивизионе в Москве Абдусаламов выиграл сегодня экс-заявителя мировых титулов Американской Джамиль Маклайн нокаутом во втором раунде.

Абдусаламов в первом раунде побывал в нокдауне, но, вероятно, не от удара упал, и наткнулся после того, как неверный шаг. А во втором он не мощный короткий правый хук в соответствии с которой американские упал и не смог выбраться из положении на 10 секунд.

Русские в бою выиграл титул в американской версии Всемирного боксерского совета /ВБС /. Его послужной список теперь 16 побед /16 нокаутом /, ни одного поражения. Несколько лет назад он уехал в США, где обучение и играла, но сегодня был первый бой в России после перерыва. Маклайн пострадали 13 поражение в 41 побед /24 нокаутом /3 ничьих.

Битва состоялась на "разминку" на украинском Виталием Кличко и Мануэль Чарр из GNermanii которые будут бороться за титул чемпиона мира ВБС.

В другом матче бронзовый призер турнира на Олимпиаде-2008 украинские Вячеслав Глазков победил по очкам в 10-раундовом бою с Константином Airich из Германии и завоевала "серебро" пояса чемпиона Балтии по WSB. Эта победа стала его 13/9 нокаутом /никто не пострадал. Eirich пострадали 7-го поражения в 23 побед /17 нокаутом /и 2 ничьих.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent