Главный тренер "Зенита" не ищет оправдания поражения испанской "Малаги" в Лиге чемпионов

Главный тренер

МАДРИД, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер сборной России по футболу "Зенит" Лучано Спаллетти итальянская не ищет оправдания поражения испанской "Малаги" на старте группового этапа Лиги чемпионов. Такое мнение он высказал сегодня после матча 1-го тура "С", в котором "Зенит" потерял визит испанской "Малаги" - 0:3 /0:2 /.

Наставник сказал, что он берет на себя вину за неудавшееся командную игру на себя, "Малага" начал игру велика, что мы не были к этому готовы. Мы знаем, что это соперник и будет выступать в качестве знакомы с этой командой. Конечно, я - первый ответственный за то, что произошло, потому что он не мог принести в команду, что опасность соперника, - цитирует тренера пресс-служба клуба. - У нас нет оправданий, несмотря на то, что три наши защитники не смогли выйти на поле, и игроки линии обороны есть только четыре, и Александр Лукович едва мог стоять на ногах - у него проблемы со здоровьем. Но даже это не оправдание, а 15-20 минут команда может спокойно играть даже в численном меньшинстве. Так что теперь каждый волен думать о результатах и причинах поражения, чего он хочет, и я приму любой точки зрения. "

Спаллетти называют обвинять отдельных игроков". Если я что-то и был удивлен, что это, как моя команда действовала в первые 20 минут. Существует нет необходимости сосредоточить внимание на Александр Анюков, выделите ее, потому что один игрок не может зависеть от действий всей команды в целом. Мы разделяем в этом вместе. "

Тренер признался, что в последнее время сокращение команда покрыта игрой, но у них больше нет права на ошибку". Мы живем в трудное время, потому что команда борется меньше. Что касается государства в целом, в том числе физической, и мы здесь, чтобы вернуть ситуацию в нормальное русло. Конечно, эти поражения в чемпионате и Лиге чемпионов даст нашим оппонентам возможность оторваться от нас. Поэтому, если мы хотим продолжать бороться за самые высокие места в этих событиях, у нас больше нет права на ошибку. "

По словам итальянского специалиста, его подопечные имели возможность изменить ход встречи.». Я не знаю, является ли результат является действительным или нет, но я могу отметить одну вещь: при счете 0: 2 команды ответили хорошо и имел некоторые шансы, которые могли бы реализовать, чтобы сократить разрыв. И в ситуации, когда не забиваешь ты, соперник может забить. Вы идете вперед, оставить свободную зону, и "Малага" льгот. Таким образом, такой результат - 3:0 - может случиться. Но справедливо или нет, повторяю, я не знаю. "

В другом матче итальянский" Милан "сыграл дома вничью с бельгийским" Андерлехтом "- 0:0

После первого тура" Малага "вышел на первое место с 3 очками, долю секунды, "Милан" и "Андерлехт" - 1 замыкает турнирную таблицу, "Зенит" -. 0

Следующий матч "Зенит" проведет 3 октября в доме с итальянского "Милана" и "Андерлехт" состоится на своем поле "Малагу".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent