Когда моральными качествами - ноль?

Когда моральными качествами - ноль?

После поражения пятницы "Терека" в родном травы "Питер" в послематчевой пресс-конференции, один из корреспондентов спросил Лучано Спаллетти: "Будет ли игроки" Зенита "злее теперь перед началом Лиги чемпионов?" Что наставник Петрограде уверенно ответил: "У меня нет чувства опасности, волнение Парни использовать следующий матч с." Малаги ", чтобы показать свою реакцию на это поражение я уверен в своей команде.».

Как сообщает из Испании ИТАР-ТАСС в Мадриде Александр Черносвитов, оптимизм наставника "Зенита" поддержал португальский защитник Бруну Алвеш Петрограде, который сказал перед матчем: ". Команда выйдет на поле с настроением любимой"

Увы, по иронии судьбы этот игрок при попустительстве обороны Александр Анюков и особенно Александра Луковича, который заменил потерпевшего Доменико Кришито, довели дело до катастрофического начала. Во-первых, уже на третьей минуте молодой Isco, и вскоре, на 13-м, аргентинский ветеран Хавьер Савиола издевательски легко выводится "Малага" вперед - 2:0. Как грустно корреспондент иронии Мадрид, «Зенит вышли на поле с настроением фаворитов, но оставила его с поникшей головой аутсайдера".

Анализ этого неудачного запуска "Зенита", Евгений Ловчев сказал: "Как будто на одной стороне поля были спринтеры, а с другой - ходоки Посмотрите - время, в наши ворота: испанцы, четыре, три из Петрограда в момент. Перед цель - восемь испанцев, наши два ". Обозреватель "Советского спорта" с болью говорит: «Если бы не самоотверженная игра Вячеслава Малафеева," Зенит "в первой половине бы получить мяч четыре".

Может быть долгий и подробный анализ тактического и другие недостатки в командной игре "Зенита". И, пожалуй, каждый компонент будет справедливым и точным в своем роде. Но это меня лично во время трансляции было чувство, особенно в первой половине, группы Санкт-Петербурга, который явно не в своей тарелке. Такие смущен и фрагментированы, мы их не видели. Кстати, это состояние, проще говоря, нервная дрожь, они, как правило, испытывают в Лиге чемпионов.

Нет, не случайно, что в послематчевом экспресс-комментарии Лучано Спаллетти признался откровенно: «С точки зрения характера нам не хватает, чтобы стабильно выступать в Лиге чемпионов". Я рискну предположить, учитель чемпионов, как это не было неприятно ему: футболисты "Зенита" не хватает боевого духа, тех мужских качеств, которые называются моральными качествами

Это неотъемлемое недостаток время от времени, кстати, и сборная России, где фундамент был до недавнего времени, посланцы с берегов Невы, которая, заметим, не одержать ни одной победы гостей в Лига Чемпионов

После антракта, после этого, я полагаю, "промывание мозгов" в раздевалку, игроки "Зенита", кажется, нашел "ariadnovu нить" игры. Участие в Малаге на встрече главный тренер сборной Фабио Капелло даже сказал: "Я надеюсь, что игроки" Зенита "смогут переломить ход матча". Двадцать минут гости владели инициативой, но остался классная игра вратаря Вилли Кабальеро проводит им не удалось. Встреча продолжалась неумолимо к концу матча с Зенитом и постепенно опускается, руки и ноги. А на 76-й минуте неотразимый удар из-за пределов штрафной Isco забил свой второй гол в этом матче - 3:0.

В отличие от Александра Кержакова и особенно Халк вышел на счет «диеты», 20-летний полузащитник забил в этом матче, его 9 и 10-й гол из "Малаги". Полное имя «звезды»-Франциско Аларкон /высота 176 см, 72 кг /и его цена на трансферном рынке на текущий год увеличен до 8 миллионов евро.

Несмотря на три "дыры", репутация капитана "Зенита" Вячеслав Малафеев в этом матче, где защитники бросили его на растерзание, не влияет. Если нет воли, мужество и мастерство вратаря, счет мог быть еще более катастрофическими

Вот почему имеет смысл прислушаться к его послематчевой словами: «Мы должны многое обсудить в группе говорить об ошибках и не повторять их.».

Фото EPA /ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent