"Анжи" победил швейцарский "Янг Бойз" в Лиге Европы

МОСКВА, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Шварев /. Русские футболисты "Анжи" /Махачкала /бить швейцарского "Янг Бойз" /Берн /- 2:0 /0:0 /2 матча в первом туре группового этапа Лиги Европы /квартет "А" /. Встреча состоялась на московском стадионе "Локомотив" в Черкизово.

Трибуны сегодня зияющие пустоты. Арена вместимостью около 30 тысяч зрителей, был заполнен лишь на четверть. Небольшие группы болельщиков гостей, насчитывающая около 100 человек, активно поддерживали свою команду с громкими песнями и песнопения, которые более типичны для английских болельщиков. Во время матча было ощущение, что присутствующие на стадионе "Уэмбли" так громко, на протяжении всей игры оглушительные звуки выстрелов были слышны небольшой торсида из Швейцарии.

Погода сегодня в столице была действительно футбола, теплый вечер, необычный для этого времени года, выступает игроков и болельщиков, что первым показал хороший футбол, а вторая яростно поддерживали своих любимцев протяжении 90 минут.

После потери победу на последних минутах в предыдущей игре с итальянским "Удинезе" /1:1 /палатах Гуса Хиддинка будут реабилитированы и выиграл свой первый Виктории в групповой этап второго по значимости клубного турнира Европы.

Первым крупным местом встречи создали гости на 7-й минуте после розыгрыша углового опасно ударил защитника Ален Неф, и мяч с "Лента" ворот осуществляется защитники "Анжи". Следует отметить, что стандартные положения швейцарского осуществляется угрозы и зачастую принося хаос в защитных рядах Махачкале. Хозяева не отличаются яркой и сверкающей игрой. В течение первых 45-ти минутах палатах не хватало команде. Сто процентов моменты у ворот клуба из Берна им создать так и не удалось. Даже сменивший Юрия Жиркова на 17-й минуте ничего не смог показать поля, и противники ушли на перерыв с мрачным цифры на табло - 0-0.

Второй 45-минутный начал тихо. Игроки "Анжи" более активные гости, но в заключительной части своей атаке явно не хватало хладнокровия, кроме того, физическая форма Махачкалы оставляет желать лучшего. Тем не менее, график игр, в которых они проводят 2-3 матча за неделю действия, наносящие ущерб лидером чемпионата России. "Янг Бойз" ничем не отличается творческая деятельность, сосредоточившись на игре обороны. Подопечные Мартина Руэда искать счастья в контратаках, но эта тактика не приносить свои плоды. На 60-й минуте следующая атака "Анжи" левое крыло закончила кормление Жиркова в штрафную площадь, мяч попал в руку аргентинского Zarate и судья - немецкий Феликс Tsvayer сразу же указал на 11-метровую отметку. Камеруна Самуэль Это'О четко штраф - 1-0. Швейцарская вспомнил опасный момент на 76-й минуте. После очередного опасного штрафного мяч был в нескольких метрах от правой стойки ворот Владимира Габулова. Махачкала четко расслабились, проходя несколько опасных атак, но атака одного и того же Самуэля Это'О на 90-й минуте поставил жирную точку в матче - 2:0. Этот результат позволил "Анжи" верхней таблице квартета "А".

Обвинения Гуса Хиддинка за эту победу был 7-м в 8 играх Европы в этом сезоне Лиги. Предыдущие шесть побед победил в отборочном туре с 15-0 разница мячей, и только в стартовом матче группового этапа две недели назад, команда-победитель из Дагестана протектора прерван, "Удинезе" /1-1 /.

Позже в этой группе сыграют "Ливерпуль" /Англия /- "Удинезе" /Италия /- 23:05 - МСК. После сегодняшней встречи "Анжи" возглавил группу "А", набрал 4 очка /после 2 игр /, а затем "Ливерпуль" - 3 очка /после 1-й игры /- третье "Удинезе" - 1 очко /после первая игра /закрывает турнирной таблице, "Янг Бойз", который не займет больше очков в двух играх.

В третьем раунде Лиги Европы 25 октября "Анжи" на выезде сыграет с "Ливерпулем" и "Янг Бойз", "пройдет" Удинезе. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent