Организаторы договорились о проведении боя за титул чемпиона мира по боксу Лебедев - Джонс в Москве

Организаторы договорились о проведении боя за титул чемпиона мира по боксу Лебедев - Джонс в Москве

ПАНАМА, 10 октября. /ИТАР-ТАСС /. Организаторы пришли к договоренности о проведении боя в Москве за титул чемпиона мира Всемирной боксерской ассоциации /WBA /весовая категория до 9072 кг между владельцами "временный" и "регулярный" пояс - русский Дениса Лебедева и панамской Guillermo Джонс, соответственно. Об этом было объявлено на его официальном сайте менеджер Владимир Хрюнов Лебедев, расположенных в Панаме переговоры Jones с промоутером Доном Кингом.

"Я могу подтвердить, что переговоры с Доном Кингом о проведении боя Лебедев -. Джонс был успешным, мы договорились, что этот бой состоится, как и планировалось ранее, место, выбранное Москве", - сказал Хрюнов.

По словам менеджера, точная дата боя арены и принято решение. Ранее предполагалось, что бой состоится 27 октября в ЦСКА.

Лебедев выиграл пояс "временного" чемпиона 4-го ноября прошлого года в Москве, выиграв по очкам с американцем Джеймсом Тони, и защитил весной этого года, благодаря победе нокаутом над Шоном Кокс Барбадоса. В целом, 33-летняя русская победы 24/18 нокаутом /, 1 поражение.

Джонс "обычного" чемпиона мира по версии WBA с 2008 года, но защищали его только два раза. В последний раз вышел на ринг в ноябре прошлого года, победив американец Майкл Merrouna техническим нокаутом в шестом раунде. В целом 40-летний Джонс выиграл 38/30 нокаутом /, 3 поражения и 2 ничьих.

Фото из архива

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent