Президент Национальной федерации бадминтона России Сергей Шахрай вон Олимпиады русский министерств и ведомств

Президент Национальной федерации бадминтона России Сергей Шахрай вон Олимпиады русский министерств и ведомств

МОСКВА, 12 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Президент Национальной федерации бадминтона России /NFBR /Сергей Шахрай выиграл IV Олимпиады русский министерств и ведомств.

Палата команды, капитаном которой был начальник штаба Управления Шахрай, в финальном матче командного турнира бадминтон победил Федеральное космическое агентство России - 3-2. Третье место досталось сотрудникам Федеральной оборонного заказа.

"Приятно, что уровень нашего конкурса растет, - поделился своими впечатлениями с Сергей Шахрай ИТАР-ТАСС -. Три года назад, в начале 11 команд вышли, то на сегодняшний день существует 15 И люди просто играть лучше, это. Понятно, что бадминтон все больший интерес. Наша федерация помогает министерствам и ведомствам инвентаря, консультации, создает разделы бадминтон любовников. Безусловно, развитие руку спорта играет и тот успех, который пришел к сборной России на Олимпийских играх в Лондон, где мы были удостоены бронзовой награды в первый раз ".

Сам Шахрай, по его словам, играет в бадминтон с 1978 года. Увлеченный их, как студент Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. В настоящее время 56-летний президент и консул NFBR Мир федерации бадминтона пытается идти в суд, по крайней мере, два раза в неделю работать под руководством бывшего игрока команды СССР и России, участник Олимпийских игр в Барселоне и Атланте- 92-96 Андрей Антропов.

"Всегда говори и повторите полезности наша игра для здоровья, особенно для тех, кто проводит большую часть своего времени за компьютером - продолжение Шахрай -. Научно доказанные преимущества для бадминтона зрения - это отличное средство предотвращения близорукости, которая, кроме того, , относится к ней ".

Спорт день русский министерств и ведомств близится к завершению. Существует только один тип кредитования программы - бильярд. Турнир состоится 17 ноября в бильярдном клубе спортивного комплекса "Олимпийский".

Победа в командном зачете команда Олимпиаде утверждают, Федеральной налоговой службы, Генеральной прокуратуры и Счетной палаты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent