Группа "G" Спартак Бенфика - 2:1 Группа "C" Зенит-Андерлехт - 1:0. Если долго мучиться, что-нибудь случится

Группа

После этого сложные судебные казни, которая была подвергнута "Спартака" в выездном матче чемпионата России с "Анжи" /1:2 /, казалось, красного и белого не былосилы, особенно эмоциональные formatch в Лиге чемпионов с бельгийским "Андерлехтом". Особую тревогу вызывает ситуация, сложившаяся москвичей с страж ворот - персона, по праву считается половина команды. Напомним, основной вратарь Андрей Дикань одним из лучших в премьер-лиге, еще не оправился от раненое плечо. Его резервного Сергей Песьяков утро после поединка появилась в Махачкале Тарасовке на тренировочной базе «Спартак» на костылях. Принял место в воротахноминальный третий вратарь - Артем Ребров. Если moreAdd к этому, что в пустую "рюкзак" красно-белых на этот день были только «нули» - отверстия после поражения от "Барселоны" и "Селтик" и последнее место в группе, результат борьбы с "Бенфика" является последним чемпионом вице шанс стране /как, впрочем, у "Зенита" перед матчем с "Андерлехтом" /.

Не вдаваясь в подробности, которые сейчас хорошо известны всем, Спартак и играет хаос неПоказано, если не высочайшее мастерство, он проявил большую волю к победе и samecourage, как и в матче против грозной "Барселоны".

После быстрой в Лиге чемпионов для красно-белых за последние 17 лет бомбардиром /третьей минуте, Рафаэл Кариока /хронической "ахиллесова пята" - защита - дала сбой Ровно через полчаса после начала успехом владельцев будет не хватать возврат мяча от Родриго Лима - 1:1.

Еще до перерываимели место, как говорят, есть цель в раздевалке /43-й минуте /, который был вынужден отправить в gateBrazilian защитник гостей Zhardel. "Спартак" под руководством - 2-1.

После отдыха, португальский отчаянно пытались отыграться, а "Спартак" в качестве последнего усилия, чтобы не позволить им сделать это.

Особенно тяжело было красным и белым, когда их тренер Унаи Эмери, учитывая, что игрок, как он выразился, «съел», заменили элегантные технического мастерства JanoАнанидзе. И именно он, молодой грузинский, в сочетании с Хурадо и присоединился к ним Динияр Билялетдинов, лучше, чем otherwith мяч, а "вы" с этой мятежной оболочки. Умело управления кожаный мяч, трио спартаковцев связаны между собой.

К сожалению, страх потери так сильно, привело к результатам привело к тому, что владельцы все чаще прижимаются к их воротам. И счастье, что красные и белые стояли.

Здесь Статистика матчей «Спартака» - удары по воротам - 14 "Бенфика" - 14 из них в створ ворот - 8:6; угол - 6:10.

Евгений Ловчев, отметив на страницах «Советского спорта», что победителем хватило лишь на половину тайма, обратил внимание на уровень физической подготовки Спартака, неудачи обороны. А более опытный эксперт предупредил, что передача мяча на своем поле, красный и белый шар вернется в Лиссабон, условно говоря, 0:1. И это предвещаетеще более ожесточенная борьба

222 222 209 4.1.

Нечто подобное произошло и в матче "Зенит" - "Андерлехт". И, на мой взгляд, ближе к успеху в начале боя были гости, когда их сербский футболист Милана Йовановича чудесным образом забил, выйдя один на один с Вячеславом Малафеевым - мяч пролетел рядом со штангой и вообще действовать более бельгийцев Раман. Я бы сказал, гораздо более ценным для тактического плана.

"Зенит", конечно, лихорадка. Команда и не может найти свою старую игру. Бездна ошибок, неточных передач беззубая игра в атаке. Так же, как в последнем матче премьер-лиги с "Кубанью" сомнительного пенальти принес чемпионам победу, и на этот раз казнь /, однако без оговорок /решил поединок в 72-й минуте в пользу "Зенита" - 1: 0. Очевидно использовать шанс Александр Кержаков забил, как оказалось, его 200 гол в своей карьере. Впереди в чемпионате России только записывать Олега Веретенникова /207 /.

В общем, результатом доволен, а игрой - нет!

Как и в "Спартак", команда Санкт-Петербурга в конце матча полностью подключили, чудом не давая сравнять счет все труднее и труднее решить бельгийцев. Это своего рода диагноз в комментарии "Советский спорт": "Руководство" Зенита "перезрел ситуация давно требует исцеления Но болезнь, которая называется". Синдром Халк-Денисов, "просто загнали в тело. Вирус заражает все как-то его новая ячейка "

И, как говорится, занавес. Номер с легкой руки пошли газетах медицинские аналогии, следует отметить, после первого тайма повторяется шумихи некоторые интересные энергетические ресурсы. В соответствии с половины мятые лица в устаревших шорты с цветами кто-то убеждает телефону: "Делай, как я!"

Может быть, нам следует прислушаться к советам других игроков и действительно встряхнуть А что поможет?