Семь чемпионатов, "Тур де Франс" Лэнс Армстронг не будет присуждена любому

Семь чемпионатов,

ЖЕНЕВА, 26 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Международный союз Велоспорт /ASE /решило не присуждать любому семь чемпионатов велогонки "Тур де Франс", который американский велосипедист Лэнс Армстронг была лишена использование допинга. Такое решение было принято на исполнительном комитете ВРУ, состоявшейся здесь сегодня.

Это решение будет применяться ко всем другим спортсменам, которые были дисквалифицированы из-за допинга в период с 1998 по 2005 год. SII также потребовал, чтобы Armstrong "награды возврата денежных средств, которые он получил« за семь побед в "Тур де Франс".

Другим решением ASE стал "учреждение полностью независимую внешнюю комиссию для рассмотрения различных обвинений, выдвинутых против ASE в связи с Армстронгом». Другой задачей Комиссии является разработка правил, которые не позволят спортсмена поймали на допинге в будущем вернуться на велосипеде или работа в этой области. Комиссия будет определена в начале ноября.

"USI определяется превратить эту болезненную главу в истории нашего спорта, - заявил президент Союза Пэт Маккуэйд. - Мы примем все меры, что независимая комиссия сочтет необходимыми, и вернется в велотреке".

В понедельник оставил в силе SII США антидопингового агентства пожизненный запрет известный американский велосипедист Лэнс Армстронг и его удаление из всех гонку чемпионата велосипед "Тур де Франс". В распространенном 10 октября тысячи американских штатах агентства сообщают, что уже завершили карьеру велосипедиста организован допинг сложную схему, которая позволила ему отличиться в семи "большой петли" /1999 по 2005 /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent