Международный союз велосипедистов назвал Лэнс Армстронг давать показания перед независимой группы ASE

Международный союз велосипедистов назвал Лэнс Армстронг давать показания перед независимой группы ASE

ЖЕНЕВА, 15 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Международный союз Велоспорт /ASE /называют американским велосипедистом Лэнсом Армстронгом, чтобы свидетельствовать перед независимой комиссией ASE. Об этом говорится в сообщении руководящего органа езда на велосипеде, получил сегодня в ИТАР-ТАСС в ответ на интервью, данное спортсменом в эфире ток-шоу Опры Уинфри. По данным AP, в ходе передачи, которая будет выпущена 17 января и был записан за день до этого, Армстронг признался допинга.

"Если эти сообщения верны, мы настоятельно рекомендуем американским велосипедистом, чтобы дать показания перед комиссией, созданной для расследования обвинений, выдвинутых против ASE в последние мотивированное решение США антидопингового агентства /YUSADA /по делу Лэнса Армстронга велосипедной команды и Почтовая служба США /USPS /", - говорится в заявлении ASE.

В конце октября ASE YUSADA оставил в силе пожизненный запрет на знаменитый велосипедист и снять семь чемпионатов велогонки "Тур де Франс". В распространенном 10 октября тысячи американских штатах агентства сообщают, что уже завершили карьеру Армстронг организовал допинг сложную схему, которая позволила ему отличиться в семи "большой петли" /1999 по 2005 /.

Что касается Союза, со штаб-квартирой в Швейцарии, в докладе Эгле YUSADA, содержащихся утверждения, что SII не дал антидопингового расследования против американского прогресса, показал, особое отношение к спортсмену, и даже получил взятку от него. Эти выводы сделаны в США антидопингового агентства на показаниях бывших членов команды Армстронга.

В ответ на эти обвинения в конце прошлого года, SII создана независимая комиссия, основная цель которого - установить, является ли в этой истории участвует руководящий орган мирового велоспорта. Комиссию возглавляет бывший судья Апелляционного суда Англии и Уэльса, сэр Филипп Оттон. Она также включает пэр палаты лордов, несколько паралимпийский чемпион баронесса Танни серо-Томпсона и австралийский адвокат Малкольм Холмс.

Комиссия встретится в Лондоне с 9 по 26 апреля, и подготовить доклад к июню этого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent