Принц Альберт II из Монако в центре санного спорта «Санки» в Сочи

Принц Альберт II из Монако в центре санного спорта «Санки» в Сочи

МОСКВА, 2 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Polinyuk /. Принц Альберт II из Монако посетили Санный спорт центре "Сани" в Сочи. Гости осмотрели санно-бобслейной трассе в сопровождении президента Олимпийского комитета России Александр Жуков, президент русского Федерации бобслея Bedzhamova Джордж и президент Международной федерации бобслея и скелетона Иво Ferriani. Об этом сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в оргкомитете "Сочи 2014".

Несколько участников олимпийской бобслейной конкуренции, Принц Альберт II принял участие в открытой 31 октября в Сочи шестого международного форума "Мир и Спорт". Во второй день своего визита, Альберт II провел посещения Сочи санно-бобслейная трасса, которая в эти дни принимает предолимпийский тестовое событие - русский санно Cup.

Эти события предшествуют Международная неделя обучения, который начинается 5 ноября и соберет ведущих представителей международного санному спорту. Его реализация подготовленного в общей сложности 300 человек, в том числе команды из оргкомитета "Сочи 2014", который состоит из высококвалифицированных и опытных в прошлом спортсменов.

Сотрудники «Сочи 2014» представил авторитетный доклад комиссии по строительству и уникальные особенности санно-бобслейная трасса, получил на прошлой неделе, международный сертификат омологации от Международной федерации бобслея и скелетона.

Президент Федерации Иво Ferriani подчеркнул готовность принять международные соревнования трек на самом высоком уровне: «Качество и безопасность санному спорту в Сочи Центр международных стандартов Уникальные выравнивания здания и его особая специфика, безусловно, сделать олимпийских соревнований в Сочи в 2014 году вспомнили. для спортсменов и для зрителей ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent