Игорь Денисов вернулся в первую команду ФК «Зенит»

Игорь Денисов вернулся в первую команду ФК «Зенит»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Капитан футбольной сборной России Игорь Денисов вернулся в первую команду ФК «Зенит». В пресс-службе клуба. По решению "Зенита" и тренерский штаб, он начал подготовку в четверг. Сегодня спортсмены могут получить на поле - официальный "Twitter" футбольного клуба "Зенит" сообщает, что полузащитник Данни, Денисов, включенных в заявку на матч с "роста". Окончательное решение, будет ли на португальском, будут приниматься непосредственно к игре.

Денисов был снят с матча после сентябрьских требовали повышения заработной платы до пяти миллионов евро в год и отказался покинуть поле в матче против "Крыльев Советов". В четверг, игрок публично извинился перед клубом и заявил, что хочет остаться в команде.

"Мне потребовалось время, чтобы понять, что случилось, - говорится в заявлении Денисов, опубликованных на сайте" Зенита. ». - В этой ситуации, я сделал неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге смог помочь своим товарищам по команде, и ожидания наших преданных поклонников у меня есть контракт, я должен и хочу работать через я вырос. и развивается как профессионал в "Зените" и действительно хотят принести пользу вашей клуб ".

Денисов был перенесен принять матч после 9-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" /2-2 /, для которых он отказался покинуть из-за недовольства политикой клуба.

Такая реакция была вызвана игроком значительная разница в заработной плате русских игроков и двух новичков "Зенита" - Аксель Витцель и Халка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent