Боксер Владимир Кличко заявил, что победа над поляками Мариушем Vahom

Боксер Владимир Кличко заявил, что победа над поляками Мариушем Vahom

БЕРЛИН, 11 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Украинские Владимир Кличко заявил, что победа в 12-раундовом супертяжелом дивизионе над поляками Мариушем Vahom для него было нелегко. Спортсмен защиту титула чемпиона мира по данным Всемирной боксерской ассоциации /WBA /, выиграв по очкам единогласия судей.

На кону в бою были три титула, принадлежащие Кличко - Международной боксерской федерации /IBF /Всемирной боксерской организации /ВБО /и Международной боксерской организации /IBO /. Встреча прошла в переполненных трибун на "O2" в Гамбурге, Германия, жить, чтобы бороться видел около 16000 человек.

"Это был не легкий бой, Мариуш пропустил много ударов, но, несмотря на это, продолжал оставаться на ногах, - сказал Кличко я думал, что он будет падать, но противник продолжал бороться Wah штучной упаковке блестяще».

Жертвой первое поражение в профессиональной полюс кольцо сказал, что это был "самый тяжелый бой в его карьере". "Я хочу извиниться перед всеми за то, что не оправдал ожиданий, - заявил польским тяжеловесом - Мне очень хотелось, чтобы выиграть Я хочу поблагодарить вас за поддержку моей семьи"

Кличко защитил чемпионские пояса, выиграл вместе с его тренер Эмануэль Стюард, который умер 25 октября от рака в возрасте 68 лет. Этот бой он посвятил памяти наставника. "Я хочу вспомнить человека, который, к сожалению, не может быть сегодня с нами здесь. После моего последнего боя 7 июля мы поздравили Эммануила день рождения. Мы скучаем по тебе, мы тебя любим, ты всегда с нами на ринге. Благодаря Эммануил" - сказал Владимир. Все вентиляторы перед боем дань выдающимся специалистом.

Старший брат победителя, Виталий Кличко, который владеет чемпионским поясом Всемирного боксерского совета /ВБС /в той же весовой категории, также считает, что победа была дана Владимиру не легко. "Это было трудно, очень трудно для него, - сказал Боксер -. Борьба была невероятно жесткие, Bax не хотел попадать в кольцо Так или иначе, несмотря на все усилия Владимира, он продолжал стоять на ногах.». Следует отметить, что впервые под названием Кличко выдержал соперника, который превосходит его в высоту - 202 см против 198 см

Вах на профессиональном ринге в 2005 году. Он также активен 27 побед /15 нокаутом /. На счету Владимира 59 побед /50 нокаутом /, 3 поражения.

Победитель будет теперь иметь обязательную защиту своего WBA в следующем бою с регулярными Чемпион России Александром Поветкиным. Это заседание должно состояться не позднее 27 февраля 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent