Украинский боксер-профессионал Владимир Кличко защитил титула чемпиона мира в трех престижных версий

Украинский боксер-профессионал Владимир Кличко защитил титула чемпиона мира в трех престижных версий

БЕРЛИН, 5 мая. /ИТАР-ТАСС /. Владимир Кличко защитил титула чемпиона мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям в супертяжелом весе. В 12-раундовом поединке в Мангейме /Германия /сегодня он выиграл итальянец Франческо напиться техническим нокаутом в 6-м туре.

Итальянский три посещения на полу - в 4-м, 5-й и 6-м раундах, и после падения Третьего судья решил, что напиваться не сможет продолжить борьбу.

Таким образом, Кличко выиграл юбилейный, 60-й победой в профессиональном боксе /51 нокаутом /при 3 поражениях. Украинская 14-й раз защитил Международной боксерской федерации /IBF /принадлежащий с 2006 года в 10-м - Всемирной боксерской организации /ВБО, 2008 /в 4-м - "супер чемпиона" Всемирной боксерской ассоциации /WBA, с 2011 года /. Она занимает третье место по числу защит титула в супертяжелом весе в истории мира после Американской Джо Луис /25 /и Ларри Холмс /20 /.

Младший из братьев Кличко не будет играть за последние девять лет, выиграв 18-й бой подряд. Последнее поражение он потерпел в апреле 2004 года - от американских Leymona Брюстера техническим нокаутом в 5-м раунде. Из последних десяти боев выиграл восемь украинских рано.

Сегодняшний матч был для украинского 23-го за титул чемпиона мира, в котором он забил 21 побед и потерпел два потерями.

Напиться первое поражение в своей карьере, с 28 побед /15 нокаутом /1 ничья. Перед боем, он был 7-е место в рейтинге ВБО, 12 - Вест Бромвич 15 - IBP.

Украинцы уже известно следующий соперник - 7 или 14 сентября в Москве, он должен будет соответствовать "обычным" чемпионом WBA Александром Поветкиным России, если он будет защищать пояс против полюса успешно Анджей Vavzhika в Москве 17 мая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent