ЦСКА победить пермского "Амкара" в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу

39 очков. ЦСКА победить пермского

МОСКВА, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС Григория Аросева /. ЦСКА победить пермского "Амкара" в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу. Счет - 3:0 /1:0 /, забил голов по: Расмус Эльм /25-й минуте с пенальти /Ахмед Муса /74 /и Александр Цауня /90 /. Матч состоялся в Москве на стадионе "Лужники".

Летнее заседание соперниками во втором туре была завершена в Перми оглушительной сенсацией - "Амкар" впервые в истории армейцы выиграли /3-1 /, и сделали его совсем так. Возможно, армейцы до сегодняшнего матча имел в виду унизительное поражение в первом туре, потому что с первой секунды они начали атаковать ворота соперника. К пятой минуте ЦСКА создал у ворот Перми четыре опасных момента, когда гости ответили только один раз. Несмотря на то, что "Амкар" на 15-й минуте, удалось немного переместить игру от своих ворот, весь преимущество ЦСКА в первой половине встречи не вызывает никаких сомнений. Потенциально помогает казни ситуацию в гостевой есть постоянная, и только невезение в реализации моментов не разрешают выходить из дома команды на перерыв, ведущих к крупным счетом. Какой, однако, все еще остается открытым: после разрыва штрафного мяч оказался в Понт Vernbluma, который сразу же попал в задней ноги защитника "Амкара". Главный судья встречи Максим Лаюшкин несомненно казни. Для парень отомстил Elm сильно пробил в левый угол на мою собственную. Развертки в счете, ЦСКА не замедлит, но не Кейсуке Хонда, ни Ахмед Муса, ни Марио Фернандес удалось увеличить преимущество своей команды до перерыва.

Сразу после начала второго тайма, казалось, что ЦСКА только увеличит преимущество - ЦСКА снова провели несколько опасных атак. И если в первом тайме ЦСКА мог жаловаться на невезение, после перерыва в несколько раз блестяще отраженный вратарем "Амкара" Сергей Нарубин. Но он был бессилен, когда на 74-й минуте, когда Алан Дзагоев после ошибки защитника гостей отдал пас на Мусу, который вышел один на один с Нарубина, избили его и закатил мяч в пустые ворота уже. Только через несколько секунд после возобновления матча Муса был снова один на один с вратарем "Амкара", но на этот раз их цель угрозу Нарубин устранены. В оставшейся четверти часа игры ЦСКА несколько замедлился, умело играя в обороне и проведение преимущество. А когда матч почти закончена, сольные задний проход не удалось Моисей, который дал точный пас в центр на Цауни, и он не промахнулся.

ЦСКА взял реванш за поражение в первом туре, - уверен в качестве учетной записи, так и в игре.

После победы над "Амкаром" в активе ЦСКА 39 очков. В 6 часов меньше в Махачкале "Анжи", который до сих пор не тратить время матча 16-го тура. Столько же /33 /- в Санкт-Петербурге "Зенит", но судьба спорного матча действующих чемпионов и московского "Динамо" пока не ясно. В случае присуждения "Зениту" конфискации, разлука с ЦСКА будет шесть очков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent