Норвежский король отделки Питер Нортуг проиграл русская Никита Крюков в лыжном спринте

Норвежский король отделки Питер Нортуг проиграл русская Никита Крюков в лыжном спринте

ХЕЛЬСИНКИ, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Норвежский король отделки Питер Нортуг проиграл русская Никита Крюков в лыжном спринте на чемпионате мира в Куусамо, Финляндия. В этом случае, олимпийский чемпион Игр-2010 в Ванкувере просто бить в норвежском финишного коридора, который до сих пор был в состоянии очень, очень мало.

Вместе с Крюковым в полуфинал были также русские Алексей Петухов, Дмитрий Yaparov и Глеба характер. Петухи и ревностный не смогла выйти в финал, в то время как рьяно предотвратить падение, в котором он потерял шанс побороться с соперниками на финише.

Финальная гонка была отмечена соперничеством двух сильнейших спринтеров этап - Нортуг и Крюков. Все решилось на последней расстоянии метра. Как правило, он включается в космическую скорость Нортуг отделка и легко обошел конкурентов. На этот раз то же самое сделать крюк. В сборной России появилась первая золотая медаль этапа Кубка мира в Куусамо.

Как отметил Крючков после гонки: «Я восхищаюсь Нортуг, как спортсмен, но не боюсь его, я знаю, что могу обыграть любого, я показал сегодня".

По маршруту Русские лыжники "в этом году было немного сложнее. Например, последнее повышение было еще круче, но я подхожу к этому философски. После чемпионата мира в итальянском Валь-ди-Фьемме трек будет еще сложнее, поэтому дополнительное время, чтобы работать это расстояние только на пользу. "

" Мы только что приехали неделю назад из Хакасии, где он был в тренировочном лагере, поэтому она не привыкла к разнице во времени - шесть часов. Иногда я просыпаюсь ночью. Идет акклиматизации. Не скажу, что утром рассчитывать на победу, но надеялся на лучшее, потому что по натуре я оптимист ", - сказал Крючков

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent