Русские велосипедной команды «Катюша», не получил профессиональную лицензию ProTour, готовые защищать свои интересы в суде

Русские велосипедной команды «Катюша», не получил профессиональную лицензию ProTour, готовые защищать свои интересы в суде

МОСКВА, 11 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Русские велосипедной команды «Катюша», не получил профессиональную лицензию ProTour, и готовы отстаивать свои интересы в суде. Об этом говорится в заявлении, которое было распространено сегодня его пресс-служба. "На данный момент," Катюша "Существует нет информации о причинах отказа Международного союза Велоспорт /ASE /свидетельствующие о профессиональной лицензии, ранее выданной команды в 2015 году, - говорится в документе. - В этом ранее Команда с гонщиками в № 1 в мире, и закончили сезон на втором месте в мировом рейтинге, было сообщено, что отвечает всем критериям, необходимым для участия в высшем дивизионе. то, от участия в гонках World Tour приостановлено только сборной России, где большинство райдеров - русские "

.

"Управление командой" Катюша ", ее гонщики и персонал в убытка от такого быстрого решения изменении и несогласованность пресс-служба УСИ, - говорится в заявлении команды -. Крайне удивительным является полное отсутствие обоснования внезапное решение ASE Эти. действия, направленные защищать интересы водителей по всему миру, полностью нарушая все каноны спортивной этики и прикладной морального и психологического вреда спортсменов перед началом сезона, и "устройство" в объяснение причин указывает на отсутствие веса " .

Со своей стороны, руководство сборной России в ближайшем будущем намерено полностью понять, что произошло, чтобы дать все возможные объяснения их водителей и сотрудников команды, а также определить дальнейший вектор своих действий: "Команда" Катюша "делает не отклоняться от планов на следующий сезон и подготовка к официальному запуску, который запланирован на середину декабря 2012 года в Италии. Сборная России намерена отстаивать свои интересы всеми возможными цивилизованными инструментами, не исключая суда. «Катюша» готов к борьбе и сильна как никогда ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent