Украинский боксер Владимир Кличко поддержал русский велосипедной команды "Катюша" в борьбе за возвращение лицензии World Tour

Украинский боксер Владимир Кличко поддержал русский велосипедной команды

МОСКВА, 2 января. /ИТАР-ТАСС /. Олимпийский чемпион по боксу, чемпион мира среди профессионалов в трех версиях престижных украинских Владимира Кличко сделал с поддержкой сборной России «Катюша», которая борется за возвращение лицензии World Tour.

"Мы с сожалением узнали, что глобально уважаемой организации - Международного союза Велоспорт /ASE /-. Ошибочно лишил русский профессиональных лицензий команды в преддверии нового сезона Это означает, что теперь спортсмены не сможет бороться за лидерство в серии World Tour ", - цитирует Кличко младший пресс-службы« Катюши ».

"Я с интересом наблюдал, как гонщики сборной России всего за четыре года очень близко к первой строке мирового рейтинга. U" Катюша "были шансы стать бесспорным лидером в следующем сезоне. Но теперь придется защищать свои права в суде Желание руководства команды и спортсменов терпение и скорейшее разрешение ситуации самом деле спорт - это сильный и честный Эта победа не приходит через торги или интриги ", -. заключен знаменитый боксер.

Сборная России заняла 2 место в мире в конце прошлого сезона, была отозвана лицензия ASE, которые ранее были предоставлены ей до 2015 года. "Катюша" подал иск в Арбитражный суд по спорту в Лозанне, и ждет своего решения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent