Профессиональный боксер Олег Маскаев выиграл первый бой нокаутом после трех лет

и 7 поражений. Профессиональный боксер Олег Маскаев выиграл первый бой нокаутом после трех лет

МОСКВА, 30 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Бывший чемпион мира во Всемирный боксерский совет /ВБС /в супертяжелом весе Олег Маскаев русского успешно вернулся на ринг после трехлетнего перерыва. В 10-раундовом рейтинговом бою во Дворце спорта "Квант" Москва-Сити Троицке он выиграл сегодня, Оуэна Бека из Ямайки нокаутом в 3-м раунде.

Ямайский лежал на полу в три раза - один раз в первом и дважды - в третьем раунде. После очередного падения Бек встал, но судья решил, что он был не в состоянии продолжать борьбу.

Сейчас насчитывает 36 победы Маскаева /27 нокаутом /7 поражений. В последний раз, прежде чем он вышел на ринг в декабре 2009 года сенсационно проиграл Нахи Агилерой Доминиканская нокаутом в 1 раунде. С тех пор он взял паузу и решил вернуться на ринг с новым тренером - Дика Вуда, кто помогал бывшему наставнику Маскаев - Виктор Валле. 43-летний Маскаев борьбе настоящее время рассматривается как возможность оценить свое состояние после долгого времени, и перспективы дальнейшей карьеры.

Маскаев в 2006 году стал чемпионом мира по WSB, нокаутировав в 12-раундовом Американский Хасимом Рахманом. Затем он провел одну защиту, в Москве, и потерял титул в 2008 году нигерийские Сэмюэл Питер, проиграв нокаутом в 6 раунде.

Бек пострадали 12 поражений, в том числе 9 побед подряд на 29/20 нокаутом /. В 2006 году он получил возможность побороться за титул мира по данным Всемирной боксерской ассоциации /WBA /, но проиграл русским Николая Валуева техническим нокаутом в 3 раунде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent