Николай Лопухов: Оберхофе показал, что россияне не уступают лучшие биатлонисты планеты

Николай Лопухов: Оберхофе показал, что россияне не уступают лучшие биатлонисты планеты

МОСКВА, 7 января. /ИТАР-ТАСС /. Этап Кубка мира по биатлону Оберхофе показал, что россияне не уступают лучшим планеты биатлонистов. Об этом сообщил старший мужские тренера сборной России Николай Лопухов, чье мнение в пресс-службе Союза биатлонистов России.

"Нашим приоритетом является поддержание этого уровня получить профессиональный спортсмен и тренер компромисс Важно, что спортсмены правильно отдохнувшим и настроено, - полагает специалист - кредо Мой тренер заключается в следующем: Я не хочу краткосрочных результатов я заинтересован в платформу -. . суммы технических, функциональных, небольшой спортсмена умения Дмитрий Малышко проявил себя, но Евгений Гараничев рядом с ним, и Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Алексей Волков, Андрей Маковеев поблизости Моя задача -. чтобы привести всех спортсменов в команде этом высокая платформа, и кто на самом деле в парней стреляют с ним, это другой вопрос. Они должны конкурировать друг с другом, и увидеть их недостатки и работать над ними ».

Кружки также рассказал о подготовке на следующем этапе Кубка мира в Рупольдинге, и будущего чемпионата мира. "Некоторые спортсмены будут готовиться на высоте 1650 метров, а остальные - до 1200 метров Устюгов Малышко и пойти на несколько дней, чтобы тренироваться в итальянской Антерсельве В эстафете не выполнять, но Sprint уже будут готовы к бою План, что реле при включении там Волков Шипулин, Маковеев и Гараничев ", - сказал главный тренер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent